Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - К какой национальности можно вас приписать?По Внешности? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » К какой национальности можно вас приписать?По Внешности?
К какой национальности можно вас приписать?По Внешности?
VladimirДата: Суббота, 30.07.2011, 11:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

К какой национальности можно вас приписать?По Внешности?

в дании со мной никто по-английски разговаривать не хотел. кашляют по-своему, только и успеваешь сказать донт андерстенд. в париже француженка спросила, как пройти на площадь оперы. в берлине обращались по-немецки. вот так коктейль из китайсой, еврейской и русской крови даёт типичную западно-европейскую внешность!

Если судить по внешности, то я могу быть и украинкой, и русской, и полькой.

Национальность - это вообще не внешность.Это менталитет. Совершенно независимо от внешности,притом. Поэтому лично меня никуда \"приписывать \" не надо.

славянской....

я -немка , а бывало армяне,греки ,турки признавали за свою...

Говорят, что у всех черноволосых татарские корни. Так что могу сойти за татарочку. Кильманда :-) ( это \"иди сюда\" по-татарски)

Вроде как русская. Не знаю! Никогда никто не говорил, что я отношусь к какой-то конкретной национальности.

Моя национальность - блондинка стопроцентная :)

А мне говорили, что я похожа на северных европейцев.

я только русская,

Ну, меня принимают иногда за девушку восточных кровей, один раз за еврейку приняли, кто-то даже говорил, что я полячка!)

Гремучая смесь еврея с хохлом + что-то русское!

Внешность европейская, хотя много всего намешано... И в Париже, и в Берлине, и в Лондоне принимают за местную и спрашивают дорогу...

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » К какой национальности можно вас приписать?По Внешности?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017