Для тех кто знает иностранные языки! - Лучший способ выучить Английский язык! - Для тех кто знает иностранные языки! - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Для тех кто знает иностранные языки! - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Для тех кто знает иностранные языки!
Для тех кто знает иностранные языки!
VladimirДата: Суббота, 30.07.2011, 10:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Для тех кто знает иностранные языки!

наверно это не твой язык Марина.Попробуй поучи какой-нибудь другой.

а по-русски зачем два раза.. а по-русски зачем два раза..

попытайся просто в уме не переводить на русский,

Знаешь это обычно явление,у меня так тоже раньше было.Отлично знала язык,понимала на лету,но вот говорить...была ужасна проблема))Это проходит,нужна практика,друго не поможет.Практикуйся))) Удачи

У многих возникают такие проблемы. Продолжать общаться в живую. Мне других способов не известно.

Думаю,нужно больше тренироваться.Больше практики!!!!Чтение книг тут наврядли поможет,возможно КИНОФИЛЬМЫ...

у меня та же проблема с французским...все понимаю...читаю...но говорить не могу...раньше стеснялась...а потом предпочитала отмалчиваться....но знаете,я заметила...когда лягушатники меня сильно разозлят....я так начитаю крыть,маманегорюй....как из пулемета...наверное действительно не надо переводить мысленно на русский,как мы привыкли делать при чтении...просто забивать себе голову прямой речью,ч вот слушаю радио,когда нужно будет все необходимые слова сами найдутся

Я не зная языка с испанцем разговаривала просто мы оба в хлам пьяные были. И ты попробуй так легче будет выучить

А дело все в том,что чтение и пмсьмо ,с одной стороны,и разговор,с другой, мало связаны между собой в любом языке.Центр чтения и письма у человека находится в одном полушарии,а центр речи - в другом.Даже в родном языке,может,Вы замечали,есть дети и люди,у которых очень хорошо,что называется,подвешен язык.Они Вам наговорят \"сорок бочек арестантов\".А когда нужно сесть и грамотно выразить свои мысли на бумаге,как раз и начинается кино).На иностранном языке нужно специально отдельно учиться говорить.Говорить по английски у нас не учат нигде за исключением,пожалуй,трех ВУЗов.Я имею в виду Москву.Я лично могу научить разговаривать по английски,благо делаю это уже больше двадцати лет.Но не представляю,чем могу помочь именно Вам. Нужно заниматься с преподавателем,умеющим говорить,и начинать нужно с перевода с русского простых фраз.При этом нужно очень хорошо знать грамматику.Постепенно начинать пересказывать простейшие тексты,продолжая переводить предложения,потом пытаться что-то рассказывать от себя. В общем,дело это долгое.Этому надо специально учиться.

У многих возникают такие проблемы ,у меня та же проблема все понимаю но говорить не могу нужно больше тренироваться,общаться в живую.

eto volnenie potomuwto ti dumew wto tebja ne pojmut (neponimaiut)nuzno obwiaca i nabirat opita so vremenem vsio proidiot,i ne bojsia delat owibki,mi na nih http:// u4imsia . ja sam wias zakordonom i ne skazu wto vladeju jazikom,vna4iale bilo tiazelo a teper obwiajus po mere vozmoznostej,ponimaiut.a ewio ozmozno eto dealekt,nas v wkolah u4iat odnomu,po pravilam vsio,a v reale vsio ina4e,i vot wias v irlandii,eto nastoko zutkij i nepravelnij angliskij,no ja uze privik,angli4iane govorjat sovsem po drugomu,amerekosi imejut svoi akcent,ego tak i nazivajut,amerekanskij anglijskij,avstralijci govoriat sovsem ina4e(prihodilos obwiaca)no vse edini wto samij zutkij eto angl u wotlandcev.tak wto praktika da i toka

Не думай о том, что ты можешь допустить ошибку в произношении. Опирайся только на то, что ты знаешь значение каждого слава и \"ЧТО\" ты хочешь сказать... на то, как правельно построить предложение. Тебя поймут - можешь даже и не сомневаться!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Для тех кто знает иностранные языки!
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017