Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - А вот как именно Вы' "уходите" от ненужных - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » А вот как именно Вы' "уходите" от ненужных
А вот как именно Вы' "уходите" от ненужных
VladimirДата: Суббота, 30.07.2011, 10:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

А вот как именно Вы' "уходите" от ненужных вам расспросов, от излишнего любопытства??

Просто промолчу и улыбнусь - типа секрет ))))

смортя кто этот вопрощающий и какую цель я преследую - могу и огорошить (например, маме сказала, что у меня было 16 партнёров в сексе, а мне было лишь 18, за полгода поспела). Или если отмазыватьсянеудобно - переведу тему, если уйти всё же не удастся - покажу свою холеричность и взрывоопасность характера

перевожу разговор на другую тему.

Иногда задаю почти аналогичный вопрос, тоже помогает.

Задаю в ответ вопрос любопытному, на который ему явно не захочется отвечать, а потом меняю тему разговора. Можно также научиться отвечать общими фразами так, чтобы не сказать лишнего и не в даваться в подробности. Ну, а если человек для Вас второстепенный, можно просто сказать: \"А какое тебе дело до моей жизни?\"

задавать ему вопросы интересоватся лично его жизнипример:да ладно обо у тебя то как,но в этом жанре кстати так заимеешь хорошое радио)))

Я практически не общаюсь с людьми, которые могут задать \"ненужные\" вопросы, а вообще умею очень ловко обходить или менять темы разговора. Это у нас семейное - меня в детстве всегда удивляло, как мама переводит разговор с \"щекотливой\" темы на другую - никто не успевал заметить!

Лично я - конкретно посылаю. Начиная от слов: \"Это тебе не надо...\" и заканчивая отправлением в пеший эротический круиз.

ссылаюсь на неотложные дела или вежливо посылаю

просто говорю - не ваше дело, разговор окончен

По английски.

словесная бомбардировка с полной смысловой завесой )))

Без проблем. Просто говорю, что на такой вопрос я не отвечаю.

\"Ты уверен(а), что тебе дейсьвительно стОит это знать?Может дорого обойтись!\"

Да улыбнулась и сказала,что это не обсуждается

цитирую фразу:\"тайна - это тогда тайна, когда о ней знают только двое и один из них - в могиле.

Скромно улыбаюсь и перевожу разговор на другие темы ! ))))

С очаровательной улыбкой отвечаю\"Если ты не хочешь услышать от меня неправду, не задавай вопросы такого типа\" или \"Меньше знаешь-крепче спишь\"

Улыбнусь и пожму плечами.

аккуратно перехожу на другу тему зная что слушателю она интересна

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » А вот как именно Вы' "уходите" от ненужных
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017