Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Про цифровой фотоаппарат... - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Про цифровой фотоаппарат...
Про цифровой фотоаппарат...
VladimirДата: Суббота, 30.07.2011, 09:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Про цифровой фотоаппарат...

я себе недавно купила Canon A590мне очень нравится) 8 мегапикселей, 4-х кратное увеличение... фотки яркие-яркие) супер) очень довольна) а параметры... Главной характеристикой обычно считают количество пикселей на матрице; от него зависит максимальное разрешение снимков, а значит и качество. Увеличение (или по-английски \"Zoom\") может быть оптическим или цифровым. Оптический Zoom - это увеличение средствами оптики (т.е. изменение фокусного расстояния линзы). Такое увеличение - самое качественное. Цифровой Zoom - это растягивания уже готового изображения программными средствами; при таком растягивании качество становится хуже (попробуйте растянуть маленькую картинку на Рабочий стол - и вы увидите на сколько хуже становится качество). Стоит обратить внимание на скорость съёмки и правильность срабатывания автофокусировки. Многие привыкли к тому, что на обычных фотоаппаратах как только вы нажали на кнопку спуска - тут же происходит съёмка. На цифровых аппаратах процесс автофокусировки намного медленнее, иногда приходится ждать секунду или даже дольше, пока аппарат настроится. Вы покупаете фотоаппарат, прежде всего, для себя. Поэтому проверьте – удобно ли вам его держать, нажимать на кнопки, пользоваться меню, выбирать режимы. Руки и пальцы у всех разные – поэтому нет универсального дизайна, который подходил бы всем. Подержите аппарат в руках. Очень важно и то, на сколько удобен доступ к функциям, важным для вас. Посмотрите – выведены ли специальные кнопки для них на панель аппарата, или спрятаны в меню? Например, при съёмке часто меняется освещенность, и вам нужно подстраивать баланс белого. Как это сделать? Нужно лезть в меню настроек, или есть специальная кнопка на корпусе? Или вы любите делать много снимков подряд, а потом просто удалять ненужные. Как удалить снимок? Есть специальная кнопка на корпусе, или нужно рыться в настройках?

У меня 7 мегапикселей марка \"ОЛИМПУС\" Дочу фоткать пойдет..а то если больше пикселей уменьшай потом в фотошопе что бы или на сайт вывесеть или отпраить подругам.

Назови ценовой диапазон! В какую сумму хочешь уложиться?

вчера CANON купила(ixus 8015)/Не знаю,насколько хорошо,но все консультанты советовали его.

у меня Sony DSC-H9...полупроф....15 ткратный зум...8 мп..вспышка на 10 метров...супер оптика...поворотный дисплей...обрати внимание!

Если не знаешь покупай Кэнон.Не больше 8 Мп.Для новичка за глаза

10 хватит. по фирмам или канон или сони. сони более гламурный, но и батарея там слабовата.

Nikon COOLPIX P50

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Про цифровой фотоаппарат...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2018