Почему европейцы выбирают для отдыха места, где нет - Лучший способ выучить Английский язык! - Почему европейцы выбирают для отдыха места, где нет - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Почему европейцы выбирают для отдыха места, где нет - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Почему европейцы выбирают для отдыха места, где нет
Почему европейцы выбирают для отдыха места, где нет
VladimirДата: Суббота, 30.07.2011, 09:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Почему европейцы выбирают для отдыха места, где нет русских???

Если честно, я бы сама согласилась всё время говорить по-английски или по-турецки (я переводчик), только чтобы отдохнуть в отеле без русских! Хотя в последнее время быдла стало меньше, а нормальных культурных людей - больше, и это радует.

где наш прошел - европейцу делать нечего...

Они не любят, когда на них дышат перегаром и матерятся на неизвестном им языке.Кстати, не все русские так себя ведут на отдыхе, например Лужков, Медведев и Абрамович всегда ведут себя культурно.

Потому что русские не умеют себя нормально вести. Жрут, срут, дерутся и буянят. Лезут со всеми либо драться, либо брататься. В этом вся русская душа...

Чтобы отдыхать и наслаждаться свежим воздухом,а не слушать мать и не дышать перегаром.

потому что русские не умеют себя вести на отдыхе (за малым исключением), всегда нажираются, а потом пристают к другим.

Хотят культурно отдохнуть. Экстрим надоел.

Отдыха хотят и без всяких там пьянок (простите) Пора нам научиться отдыхать и порой пример брать....)))

и правильно делают!!

Извините, но сейчас с этим уже проще. Русские путешествуют не так уж много лет. А путешествовать нужно учиться и уметь. Среди всяких национальностей есть отрицательные типы. Но своих обычно не замечают.Я живу в Европе 22 года. У меня бывают различные знакомства в отпусках.Иногда очень приятные, а иногда очень неприятные. Вот например в прошлом году в Дом.республике меня пытали, почему я не говорю на русском,хотя умею- типа выделываешься. Такие вопросы мне просто не нравятся.Прежде всего должен быть рспект к людям той страны, где тебе дарят превосходный отпуск.Я не хотела заказывать напиток на языке,которого не понимают и тыкать пальцами в бутылки-это! Или типа у стойки бара слышать от 20-летних сопляков \"О, немчура, как мы их в 45-том?\"... Некрасиво. А зимой в Египте мы познакомились с очень симпатичной парочкой из России и провели отпуск вместе. Хочу сказать, не привык мир, что россияне сейчас путешествуют, но привыкнут!!! Всего доброго!

хорошо там - где нас нет

Бывают, что европейцы в отпуске ведут себя так, как описали в других ответах наших соотечественников ...хотя воспитанность не зависит от национальности и территории проживания

Я тоже предпочитаю места, где мало соотечественников. Очень уж достают своей тупостью и хамством!

http:// www . rambler . ru/news/events/travel/564401899 . html

и не только европейцы, я тоже не люблю наших за границей. Где наши - там хамство и свинство.Дикие мы еще, блин!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Почему европейцы выбирают для отдыха места, где нет
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017