Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Интересно ВАШЕ мнение... - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Интересно ВАШЕ мнение...
Интересно ВАШЕ мнение...
VladimirДата: Суббота, 30.07.2011, 08:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Интересно ВАШЕ мнение...

ошибся, с кем не бывает )))

наверное он встретил другую девушку!

Я сама не могу понять, хотя похожие ситуации были....:(

может она не всё о нём знает?

Не нужно париться, просто ты ему не понравилась((( бывает(((

Рин, сложно ответить не зная тебя.есть некоторые недостатки про которые не хочешь говорить девушкам, чтоб их не расстраивать, но при этом и мириться с ними не можешь - тогда вавриант ток исчезать по английски

Может, он сам не уверен в том, что сможет вернуться, может, не уверен в своих чувствах. Поэтому и не хочет заставлять девушку ждать.

Ну я думаю, что не очень-то она ему и понравилась, просто постеснялся сказать лично. Возможно про командировку придумал, в надежде что она откажется ждать. То что после свидания перестал звонить... ну и так все должно быть ясно...

Девушка, перестаньте раздвигать ноги сразу после того, как срывает голову!! А то так пробл...душкой не долго прослыть... Уже глядишь не маленькая, а до сих пор веришь, что некоторые парни способны на любоФФ после секса....АХАХА!!НЕ ПУТАТЬ СЕКС С ЛЮБОВЬЮ!!

1) Скорей всего времени осталось мало, он скоро приедет к ней2) Значит не так ему башню сорвало если теперь ему не нужна ждущая его девушка, если в командировке он может видеть другую каждые день :(((

во время командировки он много думал что из вас выйдет..а может и кого-то нашел..

У меня такая же ситуация, только мы ещё общаемся, но он говорит что хочет ехать на заработки, я предпологаю что так и выйдет и у нас....А почему? Быть может потомучто просто обманул и есть другая, а может он и был с другого города а сказал что с вашего, и теперь едит домой. Месяц для общения - этого мало чтобы лучше узнать человека.

Заманивал \"подлец\", дать человеку надежду это первый шаг к програмированию поведения партнера. А может Вы просто ему не понравились, с нами (мужиками) это бывает после постели хочется побыстрее забыть ...

а ты не верьне верь его ласкам может он просто не достоин тебя. найдется и твой любимый. верный... вообщем, будет все, что ты захочешь!

не верю в силу интернета)))

Рина не бере в голову... Если честно, мне кажется, что ты ему не понравилась, поэтому он на первом же свидании сказал, что уезжает в командировку, тебе самой это не показалось странным?А спросил он тебя об этом, чтобы узнать в тихоря понравился ли он тебе... Тем более после свидания перестал звонить..Да точно, все дело в симпатии... аА по нету он писал, что ты не обиделась, он не хотел чтобы ты в нем разочаровалась , больно не хотел сделать...Вот это мой мнение....Не переживай, гляди какая ты унас хорошенькая, не хочет ну ине надо, пусть идет, и не общайся ты с ним, его поезд тю-тю....)

Хорошо на свидании может и было, но это было однодневное свидание, которое ни к чему в дальнейшем привести было не должно! А причин много на это, может с девушкой своей поссорился и решил сказать девушке с которой свидание было, чтоб ждала, а потом помирился со своей бывшей и передумал. А может подумал после свидания и решил что \"не его это\".

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Интересно ВАШЕ мнение...
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017