Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - ваше мнение очень важно для меня!!!! - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » ваше мнение очень важно для меня!!!!
ваше мнение очень важно для меня!!!!
VladimirДата: Суббота, 30.07.2011, 08:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

ваше мнение очень важно для меня!!!!

позвонит, дай ему успокоится

позвони сама и проведите время как друзья,а там будешь ориентироваться по ситуации.

Позвони сама и извинись! и все!

В принципе, он может и не позвонить, позвони сама, не теряй времени зря....

позвонит если любит

Он обязательно позвонит. Не расстраивайся.Хотя лучше конечно надеяться на худшее, лучше выйдет. Но поверь чудеса в этой жизни бывают. могу только посочувствовать и пожелать Вам обоим удачи! :-)))

МОжешь мне поверить, если ты ему интересна как девушка, он сам на тебя выйдет. Куча примеров моей жизни, если парню на тебя всё-равно-может надуться и порвать отношения из-за мелочи(тут и жалеть не о чем), а если нет-то даже после серьёзных ссор они ищут контактов

боюсь уже не позвонит. Слишком легко отпустил.

Ну а ты что ответила? Скажи что нихочу дружить, хочу тебя любить! )

я считаю,что нужно самой ему позванить и разесниь ситуацию.И тогда ты не будешь мучиться.Если да,то хорошо,если все таки друзья.то уже ни чего не изменишь,но нужно все равно все взять в свои руки ,если ты сама себе не поможешь.то никто тебе не поможет.

выжди время...и потом..все что ни делается-все к лучшему..может любовь настоящая у тебя еще впереди,а с ним вы на самом деле можете стать хорошими друзьями..помни.,что все в этой жизни делается не просто так...

зависит от его возраста...

незнай это только мое лично мнение попробуй недели через две (он все поймет примерно к этому времени) написать смс \"привет как дела\" как будто не чего небыло если ответит то может быть че то еще будет, хотя это только моё лично мнение решать тебе

я бы сама позвонила. ПРигдаси его на прогулку. Как ни в чем не бывало. Пообщаетесь. А там уже сделаешь окончательные выводы.

Что не делается -всё к лучшему

будет держаться до последнего, а там всплывет другая модам. первый не позвонит, он считает себя правым. если он тебе нужен то позвони первой и ПОПРОБУЙ извинится, даже если это не твоя вина.попробуй может помочь (ЕСЛИ он конечно не хотел от тебя таким образом отделаться)

радуйся что пока все так \"остро\" чувствуеш,со временем это притупится...если он тебе написал хоть что-то,значит-не безразлична,иначе ушел бы по-английски,он ждет реакции твоей..все будет хорошо,не сомневайся...

Тебе не кажеться что тебя проверяют?Приди и скажи-я не хочу дружеских отношений,я хочу любви.И используй свои женский чары...Накрайняк накинься на него как самка во время гона.

я думаю что тебе стоит ответить на смску чтобы поговорить. остаться друзьями ты вовсе нехочешь думаю он тоже. удачно все испаравить!

Все очень просто. Отправь ему смс-ку с текстом: \"Позвони мне\". Если для тебя это важно.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » ваше мнение очень важно для меня!!!!
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017