как должен вести себя тактичный человек, когда понимает, что - Лучший способ выучить Английский язык! - как должен вести себя тактичный человек, когда понимает, что - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - как должен вести себя тактичный человек, когда понимает, что - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » как должен вести себя тактичный человек, когда понимает, что
как должен вести себя тактичный человек, когда понимает, что
VladimirДата: Суббота, 30.07.2011, 08:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

как должен вести себя тактичный человек, когда понимает, что его хотят обидеть?

Пожелать обидчику всего хорошего и уйти.Пусть догадывается:поняла-не поняла.

уйти по-английски! по крайней мере будет выглядеть настоящим джентльменом!!!

этим и пользуются сволочи, типа человек тактичный такой, значит можно ездить на нем, свесив ноги....а он ничего и не ответит, стерпит типа....такие люди просто сволочи, кто на тактичных ездит

не важно,что подумают о тебе, важно, чтоб для тебя и твоего мира было спокойно, поэтому поступай,как подскажет сердце

Быть внутренне спокойным и не обращать внимания, по большому счету ведь это не его головная боль, а того кто хочет обидеть, это у него рак мозгов и все видится в черном свете. Не стоит вибрировать с ним на одной волне.

Тупо ржать.

думаю ему прсто нужно понят что он хочет. если делао действительно выходит за рамки,то думаю не стоит быть \"терпилой\". Как говорится Будь смел, но не дерзи!!! вот...

Я бы сказала \"До Свидания\", но при этом мой взгляд сказал бы за меня....это же не запрещено этикетом....

В зависимости от собственного настроения и отношения к потенциальному обидчику. В предыдущем ответе на вопрос о тактичности я не случайно оговорила, для чего можно использовать полученную при её помощи информацию... Строго говоря, тактичность - это оружие обоюдоострое!..) Тактичность и мягкотелость - вещи разные. Главное - что тактичный человек УВИДИТ потенциальную угрозу, - а как конкретно поступить - подскажет ему конкретная ситуация.А за слабость - если проигнорировать - счесть МОГУТ. )))

От понимания степени обиды.Тактичный человек не живет по принципу - \"с волками жить - по-волчьи выть\", но на обиду вполне адекватно ответит оскалом, не умаляя достоинства воспитания.

1. Не позволить себя обидеть.2. Сказать: \"Извините, что не позволила обидетьсебя\". 3. Самое важное. Свести, по возможности, общение с этим человеком к минимуму.

уйти.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » как должен вести себя тактичный человек, когда понимает, что
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017