Девушки, подскажите мне! Как лучше - написать прощ.письмо - Лучший способ выучить Английский язык! - Девушки, подскажите мне! Как лучше - написать прощ.письмо - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Девушки, подскажите мне! Как лучше - написать прощ.письмо - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Девушки, подскажите мне! Как лучше - написать прощ.письмо
Девушки, подскажите мне! Как лучше - написать прощ.письмо
VladimirДата: Суббота, 30.07.2011, 06:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Девушки, подскажите мне! Как лучше - написать прощ.письмо или просто исчезнуть? Как ему будет понятнее, что не удержал?

скажи все лично или письмо

не надо писем,просто исчезни...так более загадочно и без лишних слов

скажи:\" Спасибо, до свиданья, слудующий!\"

не зачем письмо? так он узнает сам факт и также мотивы твоего ухода,никакой тайны. ты во первых женщина, а женщина это загадка, уйди по-английски, тогда он не поймет где ты , почему, и с кем, и будет мучиться еще больше

Письмо-извини(имя) ты хороший парень и достоен только самого лучьшего, но к сожалению я не тот человек который тебе нужен, у тебя еще все впереди, давай пока наши не стали врагами расстанемся по хорошем... и еще пару фраз в таком духе

Нажимаю \"УДАЛИТЬ\" -Полетели смс-ки... Две секунды - рвётся нить, Время делит на отрезки... Безвозвратное \"НЕЛЬЗЯ\" - Не уснуть и не проснуться. Вдаль - бескрайняя стезя, И назад не оглянуться... Не вернуть, не отменить - Исчезают смс-ки... Рвётся тоненькая нить. Жизнь танцует арабески...((((

интересная формулировка: \"не удержал\" если надо удерживать какой смысл в отношениях?

письмо, и подробное!!!он же не экстрасенс, чтобы знать, в чем провинился! может не догадаться)))

конечно написать, т.к. потом достанет вопросамитипа: что случилось, куда пропала и т.д.

а реально ли пропасть так, чтоб не нашел? номера-то и адреса естьписьмо - неплохая идея, но опять-таки с его стороны может возникнуть необходимость во встрече и разговоре

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Девушки, подскажите мне! Как лучше - написать прощ.письмо
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017