Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как Вы считаете: если бы Вам сказали, что задаете последний - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как Вы считаете: если бы Вам сказали, что задаете последний
Как Вы считаете: если бы Вам сказали, что задаете последний
VladimirДата: Суббота, 30.07.2011, 06:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как Вы считаете: если бы Вам сказали, что задаете последний вопрос на "ОТВЕТАХ", то какой вопрос Вы бы задали???

Задала вопрос кому ты тут помешала, но видно ответа не услышала бы!

ты запомнилась..

В чем смысл жизни?

Я бы спросила : \"А почему ПОСЛЕДНИЙ???\" :)

А с чего ты задумалась про последний вопрос?

Здравствуйте,рад Вас видеть! Я бы наверно спросил \" На каком сайте встретимся вновь ?\".Спасибо.

\" А зачем вообще, мне это нужно было???!\"Это ведь такая \"зараза\", - как семечки, не отвяжешься!!!

а чего твоей старшенькой сегодня не видно?:)

Почему руки у людей короче , чем провода у интернета , душевное напряжение ниже пресловутых24 вольт???

Спросила бы имена всех админов.По алфавиту..Знаю точно,никто не ответит .

А есть ли жизнь вне проекта\"

Я бы ушел по английски.

Я бы наверное вместо вопроса объяснился всем в любви...)))Особенно недругам, которые делают хорошую рекламу...)))

Синеглазка, пилоты суеверные люди, кто часто с ними летает, тоже. И никогда не скажут, \"последний\", говорят \"крайний\"...Пусть твои вопросы будут крайними, и никогда, \"последними\"...

А зачем спрашивать, если ответа всё равно не будет! Цирк уехал...!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как Вы считаете: если бы Вам сказали, что задаете последний
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017