А какой прикол оценивать вопрос, но не отвечать на него? - Лучший способ выучить Английский язык! - А какой прикол оценивать вопрос, но не отвечать на него? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - А какой прикол оценивать вопрос, но не отвечать на него? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » А какой прикол оценивать вопрос, но не отвечать на него?
А какой прикол оценивать вопрос, но не отвечать на него?
VladimirДата: Суббота, 30.07.2011, 06:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

А какой прикол оценивать вопрос, но не отвечать на него?

Иногда бывает,что просто нечего ответить даже на понравившейся вопрос, как бы не хотелось...Поэтому ставлю плюс и ухожу..если вопрос не понравился,минусы не ставлю-не считаю нужным..в этом случае просто ухожу с вопроса -по английски)))

закончился лимит ответов у них за сутки

если уже есть такой ответ, который похож на мой...я не стану повторять его

Бывает нечего сказать, но вопрос умный-ставлю плюс. А бывает такой бред, что даже писать не стоит нечего....ставлю минус и хватит.

Бывает, кто-то задает вопрос, который тебя тоже интересует. Ставишь плюс. Минусы я обычно не ставлю, но порой такую гадость пишут, что очень хочется.

как же??? а один балл??? один вопрос 1 балл....а 10 вопросиков извините уже 10 баллов

Минусы я не ставлю, а насчет плюсов - бывает, если вопрос действительно интересный. А не отвечаю, если не уверена в правильности ответа, или, если уже есть интересный ответ...

Ничего удивительного.Вопрос интересный, познавательный...но человек не знает точный ответ.В таких случаях часто возвращается к вопросу,чмиает варианты...Это же нормально,даже полезно. Есть и некоторые специально минусуют обидчиков.Но таких ОЧЕНЬ мало и мизерый лимит им не позволяет щедро выразить свою эмоцию.На таких лучше не надо обратить внимания.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » А какой прикол оценивать вопрос, но не отвечать на него?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017