Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Мужчины! Ну почему? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Мужчины! Ну почему?
Мужчины! Ну почему?
VladimirДата: Суббота, 30.07.2011, 05:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Мужчины! Ну почему?

Может, уход чисто по-английски: без лишних объяснений, обещаний, иллюзий...Если у него действительно проблемы с мужским здоровьем, то он-не глупый человек, чтобы просчитать наперёд все минусы своего положения и уберечь себя от разочарований....А в Вас,возможно, он не увидел человека, способного его поддержать и принять со всеми его проблемами, или это обдуманное решение не мешать Вам строить полноценные отношения с полноценным человеком...В любом случае, оставьте его на время в покое...Он разберётся в себе, а Вы- в себе...

может, просто в больницу лёг пролечиться

наверно ему стыдно...я бы тоже исчезла,если бы мой парень \"был ориентирован на секс\",а по каким-то причинам не могла..

мне кажется,он повяз в своих комплексах....его надо подбодрить и поддержать, ему щас очень не ловко ...

Наташка,тебе повезло....Бог уберег!

оооо, он чувствует наверно себя плохо.не мужчиной, потому что не смог удовлетворить вас ни разу. может он лечится. мне кажется вам надо сделать шаг навстречу. сказать что это вам не важно. (если конечно не важно...)

Может ему стыдно за \"неудачные попытки\"

что что,нехочет он не тя мучать несебя.

Ну может ему стыдно, попробуй его разыскать его сама и сказать что тебе всё равно на его проблемы, скажи что ты его всё равно любиш

Сначала подумала, что анекдот..Врядли дело в простатите, скорее, в голове. Чтобы полтора месяца встречаться, быть \"ориентированными\", и не прийти к логическому финалу..Вы, наверное, не первая, с кем эта история повторяется. Ну нафига взрослому мужику нежности разводить полтора месяца..

Комплекс инвалида, Зчем мол я тебе такой нужен.Вообще это для него большой стресс.

Чувствует свою неполноценность и растроен тем что не может дать вам желаймого, он не понимает, что для вас это не главное он зациклен на своей проблеме. Поддержите его, думаю ему это нужно.

Попробуй разыскать. И общайся будто ничего не произошло. А на секс не провоцируй. Постепенно раскрепостится и все получится.

Да....скорее всего, он не хочет тебя мучать своим положением...Хотя если это так, то поступил он очень эгоистично(((он должен был как минимун просто поговорить с тобой, и узнать твоё мнение по этому поводу. Я думаю вместе нашли бы выход из положения

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Мужчины! Ну почему?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017