Уйти от человека без объяснения причин,это проявление - Лучший способ выучить Английский язык! - Уйти от человека без объяснения причин,это проявление - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Уйти от человека без объяснения причин,это проявление - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Уйти от человека без объяснения причин,это проявление
Уйти от человека без объяснения причин,это проявление
VladimirДата: Суббота, 30.07.2011, 05:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Уйти от человека без объяснения причин,это проявление слабости?

Женщинам можно все, мужчинам это не простительно

Нет, это проявление эгоизма.

есть вариант, что уже объясняли многа раз, но так и не дошло.

Я считаю, что да. Не надо оставлять человека в неведении, объясни все как есть. Ты бы хотела, чтоб тебя так оставили!

да, и еще какой слабостью....это даже не слабость, а трусость

Смотря из-за чего!

Да.Лучше сказать правду.

Естественно,надо объясняться.

это проявления трусости,слабости,тупости и самолюбия ...т.к. он молчанием упрощает свою жизнь но усложняет жизнь недавней своей половинки

Да. Это значит он убегает от тебя, а это неприемлимо для мужчины.

Можешь считать это слабостью...Но это лучше ,чем уйти со скандалом и оскорблениями...Молчание золото!!!.

нет, это утрата уважения к этому человеку...

Это проявление нежелания выяснения отношений. Либо неумения этого делать. Все эти разговоры - зачем, почему - они тяжелые, неприятные и человек не хочет или не умеет...Не хотеть может потому что себя любит и бережет от такого стресса, либо все решил для себя и считает что разговорами ничего не изменить, либо боится, что вы возьметесь переубеждать и переубедите, и все начнется сначала, либо еще- возьметесь и переубедить не сможете, это больно...Либо предпочитает уйти первым, пока вы не ушли от него - так всегда комфортнее...А если ушли вы, а не от вас - вам виднее, права я или нет. :-) Но слабостью такое не назову, однозначно.

Так делают, когда обоим всё ясно. Иногда уйти тихо по английски бывает лучше, да и легче, нежеле устраивать скандалы.

/всегда надо ориентироваться по ситуации...бывает так что это единственный выход

я а уже заметила, что уход мужчины с объяснениями-это его жизненный опыт... если пока не может так-значит не научился...Прос то мужчины.. уходя-уходите, раз решили всё за двоих... а то ноги уже повернули, а глаза еще гладят тело...

ДА. ОСОБЕННО ДЛЯ МУЖЧИНЫ.со мной так расстался мой бывший года два назад, до сих пор не знаю из-за чего...да впрочем это уже не важно...давно было.

Это проявление всех слабых, плохих сторон человека.Человек !!!ДОЛЖЕН!!!!знать за что его бросают.

Всегда так делаю. А сказать человеку, что он не соответствует определенным параметрам (интелектуальным, умственным, или что с ним невозможно целоваться, т.к. от него разит до ужаса и т.п.), т.е. сказать правду - это лучше? И куда ему потом идти с такими комплексами неполноценности, которые у него 100% появятся после подобных объяснений - это лучше что ли?

со многими не согласен....если к примеру, человеку все для себя ясно и не хочется объяснять, то и не надо, так же не надо забумываться, какое это проявление....какая разница, если уже все

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Уйти от человека без объяснения причин,это проявление
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017