Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Мой друг ушёл без обьяснений, он был плохим другом или я - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Мой друг ушёл без обьяснений, он был плохим другом или я
Мой друг ушёл без обьяснений, он был плохим другом или я
VladimirДата: Суббота, 30.07.2011, 03:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Мой друг ушёл без обьяснений, он был плохим другом или я плохой подругой?

Он ушел по английски....мне это знакомо....Он просто не решился все сказать и объяснить, он трус!! Время хороший лекарь....Пройдет совсем немного времени и в твоей жизни появится новый МУЖЧИНА, и все у вас будет хорошо!!

он был плохим другом однозначно)))мы же МУЖЫКИ всегда виноваты)))

net on prosto eto zdelal po franzuzki ne proschaias', navernoe ne zahotel ne chego govarit# ili emu bilo stidno

Он просто не хотел тебя расстраивать

Радуйся, вокруг столько новых х...ёв, ой, простите, друзей!!!

Это плохо, конечно. Объяснения все-таки надо давать, хотя бы на тему могу ли я расчитывать на то, что они никогда не вернется или топор из под подушки пока не вынимать

Два сапога - пара! :)

думаю не то не другое,просто эмоции взяли верх.

молодец!!..вобщем правильно!...Зачем эти сопли и выяснения? Посчитал человек ,что так лучше и без оскорблений и выяснений свалил....А кто был плохим....да кому это теперь интересно?

Без выяснения причины, точно не скажешь. Но в чем-то виноваты оба - это однозначно

думаю ему надоело все....он не правильно поступил что ничего не обьяснил! но так легче - пасть на мороз и уйти))

лучше не заморачиваться по этому поводу, этого ты всеравно не узнаешь на верняка!

Чтобы дать совет, надо залесть в ваши отношения. Но если такой вопрос возник, то виноваты вы оба..Все происходит довольно примитивным и банальным способом-кто-то что-то недоговорил (предпочитая держать в себе, вместо открытого и главне, спокойнго обсуждения проблемы. И в последствии ее закрытия) или отношения себя выжили (как правило это происходит у одного партнера) также, возможно, вы поторопились развивать отношения не узнав друг друга достаточно хорошо (а потом просто не смогли смирится с недостатками друг друга).. Причин может быть масса, сколько времени вы были вместе?

все что в твоей жизни происходит - только во благо Тебе... даже если сначала кажется, что это жестоко... но через какое-то время ты убедишься - что Колесо Фортуны СПРАВЕДЛИВО...

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Мой друг ушёл без обьяснений, он был плохим другом или я
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017