Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Чтобы вы сделали если узнали бы что ваш любимый вам изменил? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Чтобы вы сделали если узнали бы что ваш любимый вам изменил?
Чтобы вы сделали если узнали бы что ваш любимый вам изменил?
VladimirДата: Суббота, 30.07.2011, 02:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Чтобы вы сделали если узнали бы что ваш любимый вам изменил? Стали бы выяснять или ответили бы тем же?

а.. если изменил пусть валит туда гле ему ноги раздвинули. а мы ся не на помойке нашли.

Не то и не другое!

отвечать тем же не стала...просто ушла бы... без скандалов и выяснений отношений...

нет и нет!!! Оставила бы его одного!!! Пусть бы подумал))))

Ответила бы тем же!Только в том случае....если бы знала что ещё что то значу для него....И что ему будет больно....точно так же как больно было мне....Потому что пока человек не почувствует на своей шкуре что это такое....никогда не поймёт и не признает своей ошибки!Ну а если бы знала что уже безразлична ему....то просто тупо ушла...по английски...не прощаясь....

Я сначала сказала, что вот мне тут сказали....он конечно же ответил, что это полная ерунда... но когда я его \"взяла с поличнным\"....мы неделю не общались... а потом он сам прибежал....я его простила... но потом это повторилось....я ушла без слез и истерик....хотя до сих пор очень тяжело....Я считаю, что нечего тут выяснять, все и так понятно... нужно прекращать такие отношения сразу....а то потом будет еще больнее....

просто ушла бы от него без скандала и истерики....тихо и быстро....

За чем мстить? Уходи да и все.

если мужчина изменил значит вы не умеете быть интересной и удерживать его внимание на себе :))

....если ты девушка в такой ситуации,то остается только вам ставить крест на ваших отношениях,чем быстрей тем лучше...

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Чтобы вы сделали если узнали бы что ваш любимый вам изменил?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017