Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - А вы попадали за границей в неприятные ситуации? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » А вы попадали за границей в неприятные ситуации?
А вы попадали за границей в неприятные ситуации?
VladimirДата: Суббота, 30.07.2011, 02:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

А вы попадали за границей в неприятные ситуации?

Да, В Афинах полночи провел в полицейском участке, в камере с местными.

К сожалению не была в отпуске за границей.

В Константинуполе был случай.Заказал билет на Казахстан,там же вызвали такси,и он отвёз меня не в тот аэропорт.Пока разобрались в справочном что куда,подошло время.Я такси да в другой аэропорт.А на мосту ч\\з Босфор пробка,2х часовая.И самолёт потерял и такси накрутило.И пришлось 5 дней жить там,до сл. рейса.Но не жалею,когда есть деньги,везде хорошо.

...ээээ..такого плана ситуаций что-то не припомню... С новыми системами всегда можно познакомиться:) Ну и про поезд спросить..

У меня были в гостях москвичи, вроде цивилизованные люди, так они не знали как купить билет в автомате и как его закомпостировать. А ещё я обхохотался когда они пропустили электричку только потому что не знали, что двери надо открывать самим, нажатием кнопки на дверях. Так и стояли и ждали, пока откроются двери, а поезд между тем тю-тю.

Ага, год назад в Финляндии. При выходе из супермаркета запищал их alarm - минут 40 мурыжила их служба безопасности (по русски и по английски они не общались). Оказалась сработала защитная полоса, наклееная внутри чехла фотоаппарата, купленного в гипермаркете лента в СПб - потои долго ржали и они и мы

да когда первый раз поехала за границу в стамбул,там я заблудилась в центре,так я ещё была со своим маленьким племяником мне 17 лет а ему 4 года,да тогда я была блондинка с длинными волосами,перепугалась тогда не на шутку,но слава богу сестра вовремя нас нашла

Мои знакомые летели из Владимира в Турцию через Москву и наивные полагали, что в Москве один аэропорт. С поезда сошли, такси поймали и так сказали: \"Аэропорт нужен\". Таксист их привез к метро \"Аэропотрт\". Пока разобрались, пока искали другого, пока умоляли его в Домодедово отвезти, потеряли кучу времени, в последнюю минуту в самолет попали.А я сама в той же Турляндии вышла покурить на улицу в аэропорте пока ждали, коды чемоданы приедут, а войти обратно мне не дали. Жестами показали, что надо через ВХОД. А на входе у меня стали требовать билет, типа чтоб войти, покажи билет, что ты улетаешь. Надо было видеть, как я жестами им объясняла, что я только прилетела и вышла покурить в ожидании багажа

блин, 3 года за границей живу, тьфу-тьфу в основном всё весело.хотя не туда уезжала кучу раз...)))

Тайские авиалинии. В полете естественно алкаголь ибо лететь порядочно, а спать не хотелось..Вобщем спустя энное кол-во часов, я проснулся с чуством одиночества..Мои друзья спали, а мне хотелось веселья, и я не придумал ничего лучьшего, как взять свой свежеприобретенный фотик, и начать их фоткать. На 5-6й фотке разбудился странного вида таец, который на ломанном аглицком начал меня убеждать, что он властелин самолета, периодически хватал мой фотик ценой несколько превышающий перелет в тай и обратно, в итоге это чудо было отправлено, куда любой здравомыслящий россиянен отравляет навязчивых и грубых незнакомцев. Дальше ЭТО заявляет, что он главный охранник, а я - нарушитель всех законов, хулиган и безобразник, и что летать мне стоит отдельно от культурных пассажиров. Далее - чудо приносит бумагу, в которой написано, что я безобразничал, и что второй экземпляр этой писули уже читает главный пилот. Дальше он заявил, что как тока мы приземлися меня зарестуют, и сидеть мне придется долго придолго. Но когда он узнал, что через тайланд я лечу транзитом, он надул губки и удалился.Вобщем вместо эпилога. Не стоит фоткать людей в самолете со вспышкой. Сонный тайский охранник-существо достаточно не уравновешенное, и чудаковатое. Когда мы прилетели, нас никто не встретил и не арестовал, хотя мандраж был. Мы просидели несколько часов в аэропорту и полетели дальше. И еще одна коротелькая история. В Кмбодже, в одном из увеселительных заведений, мы пытались намутить \"план\" у одного из местных барменов. В итоге пришел чел, в форме полицейского, и сказал что стоимость определенного количества будет столькото..Мы знали, что в Камбодже \"план\" вне закона, и за его покупку, употребление и хранение, можно загреметь в кутузку. Вобщем сколько нас этот чел не убеждал приобрести у него, мы его убеждали в обратном, что курение это плохо, можно потерять здоровье, а за одно и сесть в тюрьму. В этот момент было и стремно и весело одновременно.

Польша. Варшава, что столица ихняя. Автобус на вокзал. Я в автобусе с приятелем. Подходит в третий раз проверяльщик билетов, я ему говорю,что ,мол, достали пшеки, сколько можно один и тот же билет показывать.Ну взял и показал ладонью по шее, по кадыку- ДОСТАЛИ. На следующей остановке полиция нас повязала, отвезла в кутузку к местным,где мы просидели пол-дня. Как оказалось, мы хотели зарезать всех кондукторов Пшекии.Отпустили за 50 долларов.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » А вы попадали за границей в неприятные ситуации?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017