Моя знакомая из Америке изучающая русский задала мне такой - Лучший способ выучить Английский язык! - Моя знакомая из Америке изучающая русский задала мне такой - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Моя знакомая из Америке изучающая русский задала мне такой - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Моя знакомая из Америке изучающая русский задала мне такой
Моя знакомая из Америке изучающая русский задала мне такой
VladimirДата: Суббота, 30.07.2011, 02:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Моя знакомая из Америке изучающая русский задала мне такой вопрос...

ахахахахх.гениально!!!не знаю даже

Это особенность месного диалекта. Это нужно чувствовать , а не понимать.

Это такому Русскому они там учатся?

патаму что пи*дец это еще и заеб*сь

Интересно, по каким словарям она русский изучает)))

У меня тоже в Испании спрашивали, почему русский язык такой одинаковый - \"У меня болит живот\" и \"Мой дядя живот в Мадриде\".

Да! ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ ...

Не с того конца она стала изучать русский язык)))

Нужно ей в России погостить да так чтоб она почувствовала что к чему!

это тоже самое, что воды по колено, а рыбы до х*уя :-)

Мы ж не заморачиваемся на американских матах! Чтоб это понять тут надо пожить.

Даже прожив 10 лет в России американец так и не понял, почему х*ево – это плохо, а пи*дато - это хорошо, но еще трудне ему было понять, почему ох*енно - это лучше чем пи*дато, а пи*дец - это хуже чем х*ево

А у меня спрашивали - Почему - один пирожОк. в почему не два пирожОка?, так смешно показалось....Ну объяснила, а они мне опять а - один крючОк, а уже два не крючОка? А ты про мат, да матерщину... скука...

а я вот про пи*здато не знала))чащу слова из верхней строчки использую А вообще это вы как захотите смысл задать под определённое слово - так и будет.

....а вот ох*ительно лучше чем пи*дато, а пи*дец хуже х*евого....необъяснимый русский язык....

Хм. Интересно. Поскольку матом чаще всего ругаются мужчины, п*здато больше подходит для выражения чего-то позитивного, чем второе.

А Вы скажите, что не важно каким словом выражаешь чувства, важно с каким чувтсвом произносищь какое нибудь слово)))

да... слов то всего штук пять - зато какие комбинации!!!

А как вам такая фраза, русские ее понимают.Нах*я дох*я нах*ярили, отх*ярте к ебе*ней матери!

Я по английски сто таких же вопросов могу спросить..это просто надо знать..так принято..

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Моя знакомая из Америке изучающая русский задала мне такой
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017