Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - кто то может опровергнуть ниже изложенное? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » кто то может опровергнуть ниже изложенное?
кто то может опровергнуть ниже изложенное?
VladimirДата: Суббота, 30.07.2011, 01:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

кто то может опровергнуть ниже изложенное?

По мнению американцев,так мы только и делаем что пьём,гуляем,не работаем и медведи у нас по улицам ходят.Истинно русские наврят ли когда покинут свою родину,как бы тяжело в ней не было.На то мы и русские.Да я уже тебе говорила обо всём этом,что я думаю.Русский человек он живёт оптимизмом,и верит в светлое будущее и всё для этого делает. А что американцы-они только потребители и ничего более.

Наврятле,

Долой всех черножопых Россия для русских

Русскими считают все выходцев бывшего СССР. Поэтому и мнения не однозначны.

Такое ощущение, будто американци вообще СМИ не пользуются...

Не буду опровергать, т.к. согласна. Только не надо путать русских эмигрантов с россиянами.

Я и сама не русская. Более того, даже не из Российской Федерации. Но все мнения верны - и это относится к любой национальности. Только определитесь:- русский - это состояние души, судьба, национальность или амок?

Про американцев в большинстве стран отзываются гораздо хуже.

А о ком речь идет о русских или евреях из россии?

Трудно сделать какой то определенный вывод. Судя по высказываниям, трудно сказать, что нас уважают. Но то, что считаются - однозначно.

Вообщем нормально.А вот с чёрным я бы подискутировал.Трудолюбивые и законопослушные дети Африки уже достали...

Пожалуй все правильно. И в России такие же и разные...

А мне как-то пофиг, что они там про нас говорят!

А зачем опровергать? Только не нужно обобщать, под русскими фигурируют все выходцы из СССР, вы сами это подтвердили - Брайтон.Можно также прокомментировать, каждый ответ- Энди -воры, бандюги....Если вы живете в Америке , то вам не надо объяснять , кто такие афроамериканцы. И т.д и т.п. Да и опрос не репрезентативный.

Хоть это и поверхностные суждения, но в словах американцев много правды. А среди русских в Америке аналогичные опросы проводились?

Тех, кто уезжает из России, я бы назвала русскими по происхождению, но не по духу.Те же, кто никогда и ни при каких обстоятельствах Россию не покинут, в большинстве своем, совсем другая \"нация\". А следовательно и поведение их будет совсем другим. Сколько раз предлагали Великому Смоктуновскому в перестроечное лихолетье уехать из Росии. Но он сказал: \"Как бы ни тяжела была здесь жизнь, я никогда не покину Россию\". А теперь представьте поведение именно такого человека в любом другом государстве... Судить о нации, её духе по эмигрантам абсолютно не верно. Значит, и опровергать нечего. Это идет речь о русских по происхождению (да и о русских ли?), но не о русских по духу. А здесь кроется очень большая разница.

НУ вот что здесь можно опровергнуть ? Да совершенно ничего !

А представляете, если выйти на улицы Москвы или любого другого горада и спросить, что русские думают об американцах? После выступлений М.Задорного такого бы наговорили... :)

Люди!Речь в вопросе идет не о русских,а об РУССКОЯЗЫЧНЫХ,т.е. об евреях.Так что пусть евреи и отвечают.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » кто то может опровергнуть ниже изложенное?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017