Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как уйти с ненавистной работы, если не хотят подписывать - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как уйти с ненавистной работы, если не хотят подписывать
Как уйти с ненавистной работы, если не хотят подписывать
VladimirДата: Суббота, 30.07.2011, 01:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как уйти с ненавистной работы, если не хотят подписывать заявление об уходе?

что значит не хотят подписывать заявление об уходе....у нас рабство давно отменили....кладёшь заявление ...отрабатываешь две недели и ...вот ты уже свободна от ненависной работы) вперёд, удачи.

пригрозить судом, или влиятельным родственником)

По-английски.

Не знаю. Лучше скажите, как остаться на интересной работе при условии, что начальство против....(

Не ходить на нее. А заявление телеграммой с уведомлением отправить

Что значит не хотят? Заявление об увольнении необходимо зарегистрировать в отделе кадров и через 2 недели не выходите на работу.

Они длжны письменно обосновать свой отказ в увольнении. У них есть только один ответ, по которому они не могут тебя уволить - производственная необходимость (но это временно и тоже должно иметь свои доказательства). Так что ДЕЙСТВУЙ.

У меня месяц назад было почти так-же....Сначала мне вернули мое заявление,(его тоже не хотело начальство подписывать) сказали не тем числом написано...не могут уволить 15 июня-это выходной...я переписала на 16...это заявление куда-то исчезло, переписало другое, но уже в кадрах сказали 20-ым июня...вообщем, 3 раза переписывала ( шли уговоры остаться)... в конце-концов, 17 июня я заболела, и позвонила в кадры, что после болезни на работу не выйду...так и сделала, и вот только 7 июля получила трудовую.И больничный лист оплатили полностью. Если вы решили уволиться , никто не имеет права вас не уволить, оставляйте заявление и через 14 дней можете не выходить на работу, а выдать трудовую книжку они должны в течении последнего рабочего дня, это я уже все изучила. Будьте смелее и настойчивее.

Отправь заявление заказным письмом с уведомлением, через 2 недели обязаны уволить. Если упрутся скажи что идешь в трудовую инспекцию. Геморой не кому не нужен.

после отработки 2-х недель, можешь сама уходить

нужно взять отпуск и из отпуска слать заказные письма с просьбой об увольнении, такие письма обязательно учитываются в журнале входящей корреспонденции... 3 таких письма и можно в суд подавать, что не увольняют...

Не хотят?Не надо,заходишь в отдел кадров берешь свое заявление и говоришь чтоб зарегистрировали,у них есть журнал,они ставят дату на твоем заявлении и ты потом не идешь подписывать его у работодателя,а увольняешься автоматом.За 3 дня возьми обходной,подпиши,они должны в день увольнения выдать труд.книжку и полный расчет включая отпускные. Можно уволится не выжидая 2 недели,но здесь нужно принести письмо с другого предприятия,что ты принята на конкурсной основе,расчет в этот же день ,или принеси билет,что уеэжаешь в другой город,также увольнение в этот же день.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как уйти с ненавистной работы, если не хотят подписывать
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017