Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - В каких случаях мужчина може послать тебя куда подальше? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » В каких случаях мужчина може послать тебя куда подальше?
В каких случаях мужчина може послать тебя куда подальше?
VladimirДата: Суббота, 30.07.2011, 01:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

В каких случаях мужчина може послать тебя куда подальше?

Мужчина - не посылает, мужчина - уходит сам. Или по просьбе. Но уходит по английски. Чтобы дать возможность женщине - успокоиться, если возник такой случай и назрел подобный вопрос.

о!для этого много не надо!

обычно за пивом ...посылают

измена,

если при людях смеяться над ним или обращаться как с ребенком, сюсюкать.

Если женщина скажет мужчине: \"Все мужчины - козлы\".

Уважающий себя мужчина не сделает этого никогда!ну а если смог-не мужчина и был....))

О, во многих!! Это ведь и от мужчины зависит, и от нас, хороших))) Меня мой бывший посылал несколько раз когда я ему нервы выматывала просто по жести))) Зато мне весело было))) И даже когда послал, не обижалась, потому как знала, что заслужила))) и делала эт специально)))

от злости

Когда доводишь и ворошишь старое забытое

предательство в любом проявлении

Настоящий мужик никогда так не скажет если девушка не дура

В случае динамо )

Когда захочет. Правда, через два дня сам позвонит. Голод заставит.

Согласна с Прохожим.В случае откровенного,наглого,беззастенчивого \"динамо\".Если собираешься \"разводить\" мужчину на бабло или что другое,будь готова к расплате.Хорошо,если только пошлет....

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » В каких случаях мужчина може послать тебя куда подальше?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017