Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как убедить себя уйти от мужа,который периодически избивает - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как убедить себя уйти от мужа,который периодически избивает
Как убедить себя уйти от мужа,который периодически избивает
VladimirДата: Суббота, 30.07.2011, 00:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как убедить себя уйти от мужа,который периодически избивает и оскорбляет при детях?

Я в 25 лет осталась одна с тремя мальчиками.Я выгнала своего мужа,когда моему маленькому сыну был только месяц.И ничего.Сейчас старшему 22,среднему20,а младшему 19.И никто,никогда из них меня не упрекнул в отсутствии их отца.Зато я воспитала их такими,какими я хотела их видеть в жизни,чтобы они были нужными в жизни,счастливыми,здоровыми,умными(все учаться в институте на очке и работают).Мы живем дружно,очень любим друг друга.Моя жизнь эти годы без мужа прошла в спокойствии,благополучии и понимании.Алименты я не получала от своего бывшего,только те копейки,которые он предпочел высылать на своих детей.Помощи от него никакой и встречь за эти годы отца с сыновьями-не было.Сидел в машине он,видел,как дети его проходят рядом возле машины,даже не вышел.Зачем такой нужен отец.А Вам надо не убеждать себя,а сделать решительный шаг ради своих детей.Мой тоже мне говорил,что я никому не нужна с тремя детьми.Но это желание самой женщины-иметь рядом любимого или нет.Я не захотела.Выходила зымуж-думала навсегда.Очень он мне душу отравил.Да сейчас и нет настоящих мужчин,я в них разочаровалась.Вся жизнь у Вас еще впереди.

Это АБСУРД!!! Какие у вас могут быть еще сомнения???

как это там... убей в себе раба ? никогда не понимал и не пойму таких, если только не мазохистки

Руки в ноги и бежать, а человек найдется, поверьте

Берите детей в охапку и уходите от него и снова выходите замуж!!!!

мазохистка, находит оправдание не уходить... терпите тогда, раз нравится

А Вы не боитесь,что в один прекрасный момент он либо вообще убьет,либо сделает инвалидами Вас или детей?Не боитесь?Напрасно...

а что будет с ними ,если матери у них не будет ? вот когда поколотит вас муж,когда начнёте боятся за свою жизнь.тогда и убежите.а вообще,нужно желать детям лучшего отца.а не такого барана.

Мне кажется, ты должна уйти от такого мужа не ради себя и своих поисков любви, а ради детей. Иначе они привыкнут, примут такое поведение в семье за норму и повторят - уже в своих семьях. Это зло пойдет дальше - от вас к детям, от них к внукам - тебе это надо?

убедить вас сможет только муж... переломами и психиатрической лечебницей для членов семьи....на ленение больше истратите

ужас!! что вы задаете такой вопрос! бежать надо от такого мужа, пока он не сделал вас инвалидом и моральнвыми уродами ваших детей! вам еще только 30! найдете свое счастье и дети вам благодарны будут...

А,за то,что мать инвалид упрекать не станут?

соберись и уйди, так будет продолжаться всегда. а мужчину нормального найдёш, ведь не все они скоты

дети в наше время не проблемма!нах такой отец твоим детям!беги оттуда!!!что такое 30 лет???Жизнь тока начинается!!!

Боже мой зачем тебе мужик придурок,у тебя же замечательные дети!И в любом случае уже одна ты не останешься,у тебя дети!!А терпеть унижения только для того чтоб был отец не нужно!Луше никакого отца чем такой!Русские женщины сильные,так что удачи тебе!А малыши став взрослыми тебе еще спасибо скажут за сохраненную психику!

постарайся сохранить им мать.сама воспитаешь. спеши пока дети не выросли в таких садистов как папа. будут лупить друг друга и тебя

А разве это отец, который оскобляет их мать? Не могут ли они потом подражать ему. Пока мой бывший муж меня поливал грязью-сын туда же. Почему то сейчас он опять проникся ко и сын теперь-мамуля, лапуля и т.д. Руку он на меня никогда не поднимал-получил бы сковородкой по голове. Удачи Вам и силы.

Какое тебе нужно ещё убеждение...Встретишь ты ещё нормального, совсем молодая ещё! Ноги в руки и вперёд..

милая женщина..вам сейчас о детях думать надо и о себе..ведь подумайте какой детям стресс!!!отец если захочет будет видеться с ними..а вы так и будите жить в страхе!!не надо терпеть..в жизни встретите человека.люди в разном возрасте находят себе любимового..и детей они любят больше родного отца..не бойтесь менять свою жизнь...

Просто по Английски с детьми и без сомнений.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как убедить себя уйти от мужа,который периодически избивает
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017