Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - нормальна когда бывшая достает звонками ? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » нормальна когда бывшая достает звонками ?
нормальна когда бывшая достает звонками ?
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 22:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

нормальна когда бывшая достает звонками ?

это вполне по-женски, но знаешь, если человек хочет нагадить, он делает не предупреждая, а так только пугает, хотя приятного мало, скоро перебесится, а может ты её так сильно обидел, попроси прощения,мол, прости, я тебя обидел, но вместе мы не будем.Тебе же это не трудно, а вдруг успокоится

Пошла она на небо за звездочками!

Мля смени номер , пошли её

Значит расстались не полюбовно, и в этом виноват ты.Расставаться необходимо мягко и безболезненно.

хочет стать на100ящей)

Мне кажется, что она вернутся хочет. Поговорить один раз объяснив, что ты от ней больше ничего не хочешь, может поможет!

меня уже 2 с половиной года достает бывший звонками...сама не знаю,что длать с человеком....уже все 100 раз обьяснено...теперь я занесла его в черный список...пока что помогает

в черный список

попробуй с ней поговорить! может она тебе хочет что-то сказать очень серьёзное!!! если ты расстался поддерживай хоть какие нибудь отношения!!!

Обидел ее наверное? Или ушел по-английски? Может быть поговорить с ней? В любом случае извинись, посмотришь на ее реакцию...

Ой Серёга Серёга )ну нравишься ты ей!!!!наверное....может любит тебя!!1

соскучилась она, а сказать не может....

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » нормальна когда бывшая достает звонками ?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017