Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Почему мужчины не могут раставаться красиво? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Почему мужчины не могут раставаться красиво?
Почему мужчины не могут раставаться красиво?
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 22:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Почему мужчины не могут раставаться красиво?

Могут. Если уходят по английски (оставив всё имущ-во даме и детям (если таковые имеются) и далее помогая ей по жизни материальными средствами - не обременяя личным присутствием). И если увы - становятся вдовцами. И хранят память о любимой женщине до конца дней своих. Не вступая в новые отношения. Это редкость. Но, как факт бывает.

Могут,если им помочь!!!

Смотря какие мужчины

патаму что они все уроды паэтому и растаются они по уродски,по другому они не умеют

еще как могут! ..

неправда!!!!они всё могут!!!!ведь они мужчины!!!!

за4ем сразу уроды можету тебя только и уроды и были!!МЫ все можем , просто невсе такие !

в большей части - не могут, хоть интеллигенты, хоть кто...трусы!!!

могут расставаться красиво, лишь молодые парни еще не наученые жизнью не всегда сдерживают в себе порыв эмоций и уходят бурно и порой даже не очень красиво..

Не могут смириться со своим поражением ))

Уважающий себя мужчина обязательно уйдет красиво и свое поражение примет достойно. И только самовлюбленный нарцисс завянет в гордом одиночестве,обвиняя всех в своих неудачах....

как сказала одна моя подруга - умная женщина должна сделать так, чтобы мужчина подумал, что это он ее бросает, тогда расставание будет красивое. Мы с моим экс мужем провели чудесную последнюю ночь, он помог мне упаковать вещи, проводил на вокзал, мы поцеловались и я уехала навсегда, считаю это было красивое расставание, но это сделала я сама, потому что я так хотела!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Почему мужчины не могут раставаться красиво?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017