Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Что это значит? Я в замешательстве... - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Что это значит? Я в замешательстве...
Что это значит? Я в замешательстве...
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 21:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Что это значит? Я в замешательстве...

Думаю, он тебя просто очень любит и не по-дружески. А перед долгой разлукой тяжело видеть любимого человека, но держать дистанцию.

может твоих слез не хотел? езжай на присягу!

это мужчины...

может не хотел там всяких прощай может ему так легче было уйти в армию!

Не хотел слезных прощаний,подумал что так будет лучше....

Ндааа....у еня так парень в моря ушел... Прикинь каково!...

Не торопитесь с выводами. Мы всегда спешим, а потом жалеем об этом. Он обещал позвонить и все объяснить? Значит, объяснит. Видимо, была какая-то веская причина. Сначала надо все узнать.

Дождись объяснение этому- обязательно, не руби с горяча, мало ли какие обстоятельства сложились. Я думаю что все будет у Вас нормально.

Наверное,просто не хотел всех этих мучительных прощаний.

и правда просто ему было тяжело прощаться ему и так сложно уходить, и ты бы еще переживала, подожди не делай поспешных выводов позвонит все объяснит.. А если можешь езжай к нему на присягу... это буде очень красио, и ему приятно, только ты ему нчего не грвори!!!!

Уход по английски - легкий уход из ситуации.Он просто избрал легкий путь решения. Если , конечно его не избрали за него. Ничего в этом страшного не вижу. Если любишь дождешся. А пока любить его можешь на расстоянии. Представь себе что он рядом, только к тебе прийти не может. Так в жизни бывает. Время все лечит...

Не хотел видеть твои слёзы и переживания!!!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Что это значит? Я в замешательстве...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2018