Почему в Великобритании не любят русских? - Лучший способ выучить Английский язык! - Почему в Великобритании не любят русских? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Почему в Великобритании не любят русских? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Почему в Великобритании не любят русских?
Почему в Великобритании не любят русских?
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 21:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Почему в Великобритании не любят русских?

это имидж русского человека! И ЭТО НОРМАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ НА РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!возможно мы могли бы что то изменить если бы хоть чуточку были интелегентней и образованей!!!если РУСКИЕ ХОТЯТ ЧТО Б С НИМИ СЧИТАЛИСЬ для начала необходимо научится уУВАЖАТЬ ДРУГИХ И ВЕСТИ СЕБЯ ЦИВИЛИЗОВАНО!

Потому что русские умные и с чувством умора...

Англия наш один самых древних и главных врагов.

во Франции так же...

бред

Я все-итаки не согласен. В Англии ко всем абсолютно отношение одинаковое. Сами англичане морально слабые люди и их довести просто невозможно.

Ага..жалуются..и при этом прутся туда как какие то тараканы..Я сам там бываю каждые два месяца на пару дней..Ничего такого незаметил :-)

..не любят говоришь, вот и ладненько ...хоть где то нас не трахают

а где русских вообще любят? =))

Думаю,что это неправда. Некоторые мои знакомые живут в Англии и очень довольны. Конечно им не нравятся туристы из России , не умеющие говорить по-английски и ведущие себя некультурно.

Кто к ним с Камнем придёт, тот по этому и получает по носопырке!

Вечный вопрос! Также как и в России не любят приезжих,также в некоторых странах не любят.Все просто.

А рыба она с головы... Во времена Российской Империи такого себе никто позволить не мог.

Сказать честно, сам я на себе этого не ощутил, отношение было самое дружелюбное, в том числе и со стороны полиции...

Абсолютно справедливо - где нас вообще любят? Отношения с по-настоящему братскими народами - белорусами, сербами, болгарами, украинцами - мы сознательно и неосознанно загубили. А расчитывать на дружбу с англосаксами совершенно глупо: им мы всегда были как кость в горле

А где любят?

традиция у них такая. а в Великобритании традиции очень уважают..

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Почему в Великобритании не любят русских?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017