Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Что лучше Турция или Крым? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Что лучше Турция или Крым?
Что лучше Турция или Крым?
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 21:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Что лучше Турция или Крым?

У меня была возможность поехать либо в Турцию либо в Крым. Я выбрала Крым. Я не за сервисом еду и не за тем, чтобы мне лежаки бесплатно давали. В Крыму интереснее и страна русскоязычная - куда захотел, туда и поехал. И питаться по расписанию я не хочу.

Турция чище и богаче.

Крым, если кинут с путёвками проще разбираться))

Конечно Турция...цены одинаковые, а отдых на порядок выше...

Я хочу в Крмым

так как у нас щас не оч хорошие отношениря с украиной ( в полетическом плане) лучше в турцию. море тоже, тольтко отели покрасивее и все такое прочее!

Новая Земля...

Турция 100%!Если хотите пляжный отдых, то это курорты вокруг Антальи, а лучше всего Белек, там отели отличные. Если хотите не только пляжный отдых, но и хорошие экскурсии по историческим местам, то выбрать следует Мармарис или Кушадасы. Вблизи Кушадасы есть древний город Эфес, а также дом Девы Марии, матери Иисуса, она жила там последние годы своей жизни – это место паломничества христиан и мусульман (они также почитают ее как мать Пророка Исы), можно загадать желание и завязать узелок. А еще недалеко находится разрушенный храм Артемиды, одно из семи чудес света, уничтоженное Геростратом. Видеоролики отелей Турции http:// www . trip . ru/video-turkey . shtml

Ясное дело, Турция лучше..тут и думать нечего, сервиса в Крыму просто НЕТ, еду себе сам готовь, лежаки отсутствуют(цена 30 руб в час, можно сказать что нету их), будешь загорать на камнях?

я выбираю Турцию и море Средиземное!

Каждый год ездила в Крым - в принципе все устраивало! В этом году в мае решила узнать что есть Турция - теперь я понимаю что Крым - это так ничто и никак....Лучше отдыхать в Турции - да конечно отдых дороже обходиться, но зато есть что вспомнить - турецкая баня, хороший сервис, теплое и главное ЧИСТОЕ море, нет этих \"пьяных русских рож\", а все вполне прилично! Но только есть один маханький минусик - так сказать языковой барьер - немногие там знают русский язык - в основном турецкий и английский, но после двух недель отдыха начинаешь знать и понимать кучу турецких слов, я даже после приезда в Минск решила пойти на курсы турецкого и в следующем году или даже осенью этого года я снова еду отдыхать в Турцию! если хотите - посмотрите у меня в альбоме фотографии - в папочке Турция, думаю вам понравятся виды Турции !!!

ТУРЦИЯ.Однозначно.

ТУРЦИЯ!!!!не могу не согласиться с тем,что в Крыму тоже достаточное к-во интересных мест,но в Крыму сервис никакой!!!

Конечно Турция!!! Не понимаю о каком языковом барьере идёт речь!? О чём вы там собрались разговаривать с обслугой??? Попросить налить пива, или сок по английски каждый сможет!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Что лучше Турция или Крым?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2019