я не хочу идти....) - Лучший способ выучить Английский язык! - я не хочу идти....) - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - я не хочу идти....) - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » я не хочу идти....)
я не хочу идти....)
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 20:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

я не хочу идти....)

Хочешь я за тебя схожу,весь день сегодн6я песню \"Новый год\" слушаю:)перегрелась на солнышке:)

Ты их зимой на речку позагарать зови!

можно просто травки покурить....и будет тебе и новый год и рождество..и 8 марта вместе взятые..)

Новый год летом? - Креативно smile Сходи, не пожалеешь.

Придумай какую нибудь серьезную отмазу!!!!

Слушай, а прикольные у тебя соседи! Они елку с Нового года не выкинули или искуственную наряжают?

а зимой что делать будут?:)

Скажи мне блинчики печь на маслинецу )нет времени ) ржу

а чо?!! Новый Год можно всегда отметить))) Лишь бы Снегурочка была не в доску пьяная))) а остальное - КАЙФ!!)))

скажи , что ты яйца красишь)

уйди по-английски

а что? пол года Новому Году )тоже повод....а главное необычно и прикольно.... лично я бы присоединилась, но у мну нет таких соседей )

у соседей крыша не в порядке походу...

А что, извиниться и сказать что имеешь другие планы нельзя? Их дело наряжать елку когда хотят, а твое - решить присоединиться или нет

Не конечно прикольно летом и Новый год!!! Но соседи с головой дружат????

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » я не хочу идти....)
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017