Любовь - Лучший способ выучить Английский язык! - Любовь - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Любовь - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Любовь
Любовь
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 20:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Любовь

Сущая правда! Нужно сто раз подумать - потому как говоря \"люблю\" ты принимаешь на себя определенную ответственность перед тем человеком, которому признаешься. Меру этой ответственности каждый определяет сам - забота, верность, душевное тепло, возможность пожертвовать чем-либо ради него (неё)...И душевная рана будет состоять в том, что если разойдутся слова с делом, человек перестанет верить и тебе и, возможно, другим людям, говорящим о любви.И еще - часто гвоврить эти слова не следует - размываются))

Я произносила один раз, давно. И до сих пор уверена, что сказала правду...

Всегда и признавался в любви один раз!

а я к сожалению не понимаю смысла этого слова, для меня оно ничо не значит, я им раскиываюсь на все стороны

сначала я отмучилась ,а потом ,думаю ,пусть тепереча он помучается.А любовь небывает умной или глупой это люди её неправильно используют.

Конечно.

Если ты любишь человека очень сильно то в это нет ни чего такого если признаешься в любви любимому человеку и тем более когда это взаимное чувство!

да,задумывалась и не говорю этих слов направо и налево,как это делают многие.Чтоб сказать это слово человек должен это чувствовать, а не бросать слова на ветер.

Да я пока не поняла что люблю вообще не говорила ни кому,просто без чувств просто так сказать не поворачивался язык,как будто мне рот заткнули.А как влюбилась,а затем полюбила человека легко призналась что люблю его.А у него наоборот на всех углах сперва кричал что любит меня. а потом после моего признания к нему не смог вообще говорить что любит,только вместо этого другие слова начал говорить что я для него самый родной близкий человек,самый лучший друг.А сегдня как 12 дней он потихонечку от меня ушел-по английски не прощаясь,хотя неделю назад звонил,спрашивал номер телефона его лучшего друга, объяснил что симка у него полетела,не все номера сохранились...О моей душе он как видишь не думал...

Прежде чем сказать что люблю, я должна почувствовать что люблю, а каждого парня с которым меня сталкивает судьба я естественно не люблю, но даже тому человеку которого люблю я не говорю о своих чувствах сразу, т к обжигалась на этом, мужчины боятся признания женщины первой,,,

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Любовь
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017