Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Я не понимаю, а Вы??? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Я не понимаю, а Вы???
Я не понимаю, а Вы???
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 20:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Я не понимаю, а Вы???

Малышка!Расслабься.У тебя всё впереди.Через некоторое время будеш с улыбкой относится ,к своему теперешнему эмоциональному состоянию.Все люди когда нибудь,а некоторые очень часто, испытывают чувство влюблённости.Поверь мне ,это естественно.Я тоже знавал что такое страсть..P.S...не вздумай плакатся в подушку,она от этого становится сырой.. )))

ну и все ...оставь его ..мужчины не мы... не любят объяснять все....и видеть слезы, сопли...

Он трус! Тебе нужен трус???

Я тоже не понимаю.

возможно он женат или у него другие отношения..просто боится в этом признаться

Может,кто наговорил что-то плохое про тебя?

либо он козел, либо есть на то свои причины. вы не расстраиваетесь время лечит. как говорится всегда тайное становится явным, так что еще узнаете.

Он понял, что не достоин вас. А вам признаться боиться. Добивайтесь с ним откровенного разговора.

значит ему это не надо,может держит вам на запас,если в друг не получится с др.

лучше его забть. Даже если ты приложишь сейчас все училия и вернешь его, это будет повторяться. У меня бывший супруг при каждой ссоре убегал к маме. Я поначалу возвращала, просила, извинялась. А потомпросто решила, все дружочек, твой следующий раз последний. он конечно хамства такого не ожидал, но больше его для меня не существует.

Ушел по-английски.Может, не хочет травмировать Вас. Просто с глаз долой - из сердца вон... Так ему легче, видимо, расстаться...

Проверь свои вещи, все на месте?

Забей на него! Живи для себя и ради себя. ЗАБУДЬ как страшный сон.

Вероятно друзья и знакомые быстро разгадали этого человека, наверное все его отрицательные качества на виду . Ведь не могут сразу несколько человек видеть одно и то же! Только у вас глаза на это закрыты. А то, что он не говорит причину, то это не по- мужски, это трусость! И не расстаётся с вами он из эгоизма.

Такое очень часто бывает , что человек не может сказать в глаза ЧТО именно произошло. И наверняка у него был кто-то все это время, иначе он бы так себя не вел. И не надо отчаиваться - ведь жизнь продолжается !!!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Я не понимаю, а Вы???
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017