Девушки. Еще вопросик для вас. - Лучший способ выучить Английский язык! - Девушки. Еще вопросик для вас. - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Девушки. Еще вопросик для вас. - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Девушки. Еще вопросик для вас.
Девушки. Еще вопросик для вас.
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 19:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Девушки. Еще вопросик для вас.

Один ушел по английски. А второй сказал, что больше не хочет причинять мне моральной боли...

измена....парень изменилл....для меня измена-это предательство.а я такого не прощаю

это была первая любовь...мы были дети!!!!вся жизнь впереди ещё была!!!!

неверность или пропадал интерес

Я училась и работала одновременно, мы очень редко виделись и он решил уйти.Значит, это был не мой человек, поскольку у него не было желания чуть-чуть потерпеть, ведь мне также было нелегко

все это было в подростковом возрасте, так что просто надоело

один кавалер был слишком ревнивый! Я не соответствовала его устоям, взглядам.)))) Он мне сказал, что я слишком бл... довитая)))О , Боже, какое счастье , что это произошло!))))Ревность к родному брату- это патология!)))) Второй сказал, что у меня образования не хватало..Бред! Образование- не есть образованность!))) Сейчас он спился(((( Правда, оба раза произошли очень быстро после знакомства)))).В принципе, интересные были ребята, но.. вот с такими пунктиками))))И как я сразу это не разглядела?!)))Молодая, глупая!)))

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Девушки. Еще вопросик для вас.
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017