Хочу уйти с работы,как поступить? - Лучший способ выучить Английский язык! - Хочу уйти с работы,как поступить? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Хочу уйти с работы,как поступить? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Хочу уйти с работы,как поступить?
Хочу уйти с работы,как поступить?
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Хочу уйти с работы,как поступить?

Все-таки взрослый человек честно может сказать чо его работа не устраиваетотношения с людьми тоже важны,и по-английски молча, и хлопув дверью уходить не стоит, а сказать \"до свидания\" - нормально и по-взрослому

Выбирать: или стыдно... или уходить раз так хочешь...Не выйти - это прогул...повод тебя \"посадить\" на крючек... Тебе стоит определиться..

Скажите начальству, что вам это не подходит. Если спросят почему - предложили более высокооплачиваемую подходящую вам работу.

если работаешь без трудовой, можно просто уйти, но как с деньгами быть, тебе же нужно получить ЗП, в течении исп-го срока ты имеешь право уйти сразу и без объяснения причин

Если с вами не заключали трудовой договор, это нарушение. Наверное ещё и бесплатно работали? Но и в этом случае вы ничем им не обязаны, можете не выходить завтра. А о том, что не хотите работать лучше сказать по телефону.

Точно такая же ситуация у меня

Уходи,я тоже скоро уйду!!!!

Конечно уход по-английски это не выход. Лучше подойти к руководству и объяснить, чо вы не можете продолжать работать по семейным обстоятельствам: заболела бабушка, родилась сестренка или выйграла поездку в Анапу. И если опять надумаешь там работать (может через пять лет менеджером или например главным бухгалтером) то тебе не откажут как безответственномуи ненадежному работнику.

сначала получи зарплату, а потом просто не входи, позвони в кадры и скажи , что уволилась, сейчас на это проще смотрят, на то и испытательный срок дают!

Просто так уйти конечно не красиво.Если тебе не нравится работа. То предупреди начальство что ты завтра не выходишь. И со спокойной душой ищи другую.

Значит Вас не оформляли. Оплата, на которую договорились, скорее всего черная. Можете так уйти без зарплаты, можете предупредить, что работа не подходит, но это надо было сделать за три дня до окончания испытательного срока. Теперь работодатель обязан Вас оформить, и Вы должны будете увольняться на общих основаниях с предупреждением за две недели.

Если твёрдо для себя решили уйти, то чего может быть стыдного,пишите заявление и ставьте в известность начальство. Единственное, возможно Вас останавливает, то, что могут уговаривать остаться, и Вы боитесь, что не устоите. Надо для себя всё-таки решить, быть смелее, у Вас вся жизнь впереди, и никто не может точно сказать сколько ещё будет таких уходов. Удачи! )))

Ненадо сдерживать порывы которые идут от ДУШИ. В любом случяе говорить надо как есть-правду. Иначе лож порождает очередную лож. А дальше по жизни еще хуже может быть.

Решили? Уходите. Никакого стыда нет и не дожно быть

Если причина ухода очень веская, то почему Вам должно быть стыдно?

А что так страшно сказать правду????Никто никому не обязан, тем более ты еще ничего не заключала ( законного).

Уйти вы можете без всяких угрызений совести, только имейте ввиду, что зп за отработанные дни вы наверняка не получите, т.к. трудоустройства не было. И этому ваше начальство может даже и обрадуется :))

чево стеснятся скажи что тебе не подходит и объясни почему

Работа - это базар , ты - товар .или купят или нет.Нужно обьяснить почему и смело уходить.

Главное,чтобы отдали трудовую книжку,если она в кадрах и получить зарплату,если она нужна.А испытательный срок для того и существует,чтобы определиться как работодателю,так и работнику.Но в любом случае не следует уходить конфликтно.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Хочу уйти с работы,как поступить?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017