Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Ребенок спросил? Мама, а, что такое секс,ребенку 5 лет.Что - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Ребенок спросил? Мама, а, что такое секс,ребенку 5 лет.Что
Ребенок спросил? Мама, а, что такое секс,ребенку 5 лет.Что
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 19:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Ребенок спросил? Мама, а, что такое секс,ребенку 5 лет.Что ответить.

Пока не стоит заморачиваться, задумываясь и стесняясь в только заострите внимание ребенка на этой фразеПришел на ум старый анекдот: Пиходит ребенок и спрашивает что такое Аборт Мама судорожно обьясняет, а потом спрашивает где он это слышал Ребенок говорит: в песне волны бьются о борт корабля

Пол по -английски

Эх... помню я тож мелким был - услышал слово \"секс\" - спросил у родичей, так они меня отшили - мол потом узнаешь, так я как-то потом сам и узнал :))

когда мухи летают

правду. что с английского это переводится \"пол\" - мужской или женский. и дркгих трактовок нет и не было.

В 5 лет ему уже можно знать, что тетя и дядя спят в одной кровати, а потом у тети начинает расти живот, там живет малыш, который через 9 мес рождается.

Возможно, конечно, ответить и правду, но не до конца, а типа: это занятие для взрослых мужчин и женщин...Вот будешь кушать кашу, вырастешь и тогда я тебе всё расскажу!!!Может, его и удовлетворит подобный ответ на данном этапе. А потом он задаст вопрос по-другому, и вам будет чуть легче на него ответить...

я так понимаю ...ребёнок стоит и ждёт ответа...а вы с нами советуетесь?))))скажите что это какое-нибудь иностранное слово, которое означает то-то или сё-то, придумайте что-нибудь с намёком на то,что в обыденной жизни нежелательно употреблять его!

Так и скажите,что это то что ты не совсем сейчас поймеш.Но без секса не бывает детей,а это уже совсем другая история.

obyasni chto eto lubov mezhdu mamoi i papoi, chto kogda oni vmeste im horoshe, est spezialnie knigi dlya malenkih, gde krasivo i v dostupnoi forme opisivaetsya kak obyasnit eto detyam, tak vot glavnoe chto ya pomnu , tak eto to chto detyam ne nado vrat

показать фильм

сеиейный сппорт

Мне мама всегда правду отвечала. Я всегда с вопросами к ней шла. Помню даже спрашивала, что такое пиз*а и х*й. объясняла ведь, говорила, что есть другие названия и надо употреблять только их, а эти неприлично говорить. и ведь понимала все

скажите ему что это когда вдое любят,мужчина и женщина...они ложаться в кровать вместе,и спят вместе!

Объясни ребенку, что это своего рода, выражение взрослых людей признания любви и нежности друг к другу, у каждых есть свои тайные знаки общения, чтобы другие люди не поняли, и не помешали общению между собою папы и мамы ( тети и дяди) и т.д.

Можно сходить в книжный магазин и купить специальную книжку для детей его возраста... А что непонятно будет, потом самому по-детски объяснить))))

Правду,но не вовсём объёме.Почитайте детскую энциклопедию сексуальной жизни.Ребёнок всё поймёт.

Я в своё время своему сказала,что это в английском языке есть такое слово-пол.Теперь пожинаю плоды-четвертый год углубленно знимается английским

ой,да придумай всё что угодно,но только то что детё не сможет применить в своём детском обществе (не о игрушках и т.д)...просто наверно по ТВ услашал/а и запало...слово то просто в принципе)))эхх...вот так малыши заставляют нас напрягаться

секс - это когда голые целуются. по крайней мере такой ответ мне дала девочка 5 лет

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Ребенок спросил? Мама, а, что такое секс,ребенку 5 лет.Что
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017