Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - А вы когда-нибудь говорили... - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » А вы когда-нибудь говорили...
А вы когда-нибудь говорили...
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 18:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

А вы когда-нибудь говорили...

Считаю это глупой отговоркой для расстования, если молодой человек или девушка умна никогда не поверит такой бредятине.Лучше сказать истенную причину расстования,поверь не так больно будет.

нет)я обычно ухожу по-английски))

Нет,не было такого,уходила без обьяснений,хотя это было только один раз

постоянно говорю, так сказать провоцирую

Нет,не говорила...как правило,я ему объясняю,что ухожу не к другому,а от него по такой-то причине...

я говорю ту причину какая есть на самом деле

Говорила однажды. Но это был такой случай... Парень бегал за мной, говорил, что любит прям до смерти, а я с ним не хотела больше встречаться. Поняла просто, что это не мой человек... То есть, как друг он мне нравился,а как парень - совсем нет. Вот и пришлось искать причины, только чтобы отстал. Просто фраза \"ты мне не нравишься\" или что-то другое уже не действовали... А так, обычно, тоже не заморачиваюсь на эту тему и не объясняю ничего.

Нет. Если правда другой, то так и говорила, а если нет...да обычно уходила тока по причину встретив другого

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » А вы когда-нибудь говорили...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020