Чому росіяни так вороже ставляться навіть до мов народів, - Лучший способ выучить Английский язык! - Чому росіяни так вороже ставляться навіть до мов народів, - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Чому росіяни так вороже ставляться навіть до мов народів, - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Чому росіяни так вороже ставляться навіть до мов народів,
Чому росіяни так вороже ставляться навіть до мов народів,
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 18:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Чому росіяни так вороже ставляться навіть до мов народів, з якими вони живуть?

ну не всем же быть полиглотами!)а за вас я очень рада!) завидую даже...) ну не дал Господь способности к языкам!) ну что ж мне, помереть, что ли?)

какой ты молодец!!!!незабудь про китайский

Хоть вы и задали жутко глупый вопрос, но всё равно, позвольте выразить Вам своё сердечное приветствие, так как я тоже учил эти же самые языки, и читал этих же поэтов и писателей!:-))

Ех, Тарасе, я вже один раз пояснювала тобі, що на цьому проекті ти навряд чи комусь щось доведеш. Тут почасти зібралися люди, які не те що інших, а й самі себе, схоже, не поважають. Їм щось доводити, це що горохом об стінку... Уявляю, як вони зараз на тебе накинуться і будуть навіть доводити, що ні української, ні білоруської мов вони не знають і знати не хочуть, бо таких і взагалі на світі нема.

так вот и пиши вопрос на русском

хвастунишка! все славяне одинаковы....хотя нет! хохлы туповаты чуть - чуть

А у нас в Москве 1миллион азербайджанцев, и ещё многих сотен тысяч вьетнамцев, китайцев, чеченцев, украинцев, белоруссов и всяких прочих. Как насчёт русского как языка сежнационального общения? Совсем с души воротит?

Так и разговаривай с русскими по русски!!! Нах тебе нужно это хохляцкое блеяние!!!

Я говорю по белорусски, на ридной мови и на инглиш.И читаю. Все не так плохо как вы думаете. В местах компактного проживания других языков многие русские неплохо на них говорят ПС почитал посты здесь - стало стыдно. Вы правы, начинать надо с нас - с русских м%даков.

Я кроме русского владею свободно английским,немного немецким и еще ивритом.Ваша речь просто мне на фиг не нужна.Толку нет и пользы.Вот и ответ.Ваши языки никому ненужны

Согласен друже с тобою)))) полностью)))

Но ведь здесь удобнее общаться на русском яз.,не так ли?Если я начну писать скажем на лат.яз.,то кому это нужно.Меня не поймут.И не в обиду Вам ,украинский яз. не понимаю.

А по Руски можно

А почему Украина преводит русские фильмы на украинский язык и предлагает смотреть их в кинотеатрах? А народ в большинстве своем не хочет...

Согласна и поддерживаю.

Вы умный молодой человек - приятно с такими общаться. Я думаю,что в России культ русского языка и только большие народы ( татары например,возможно и другие) сохранили свой язык и общаются на нем Думаю,что нужно любить родной язык и изучать другие. - для себя и самоутверждения себя как личности. Когда пишите вопрос внизу нажмите на коментарии - так и хочется некоторым гавнюкам отписать.

ukraine why all the time adhering to Russia?why do you communicate to the Russian project? why would you need all this?

учить язык страны только потому, что я там живу?довольно странное требование. я учил японский чисто из практических побуждений, хотя живя в Японии хватило бы и английского, но не всегда. мне всегда вспоминается бородатая история про старую русскую эмигрантку в Штатах. Местный \"участковый\" постоянно сетовал, что прожив в Штатах столь продолжительное время это бабуля не выучила хоть что-то по-английски. На что бабуля очень резонно отвечала, что она прожила там очень долго и знает этого полисмена очень хорошо, но он за такое продолжительное время не постарался выучить даже одного слова по-русски - так почему к ней какие-то особые требования предъявляют - дискриминация получается)))

И много ты знаешь таких же полиглотов среди украинских белорусов? Только не говори, что все такие. Не поверю.

Там , где раньше русские проживали в тесном контакте с населением союзных или автономных республик, они могли привыкнуть к языку коренных жителей и свободно общаться с ними. В далёкие 30е годы мой отец работал учителем в балкарском посёлке и когда мы с ним в поезде 27 лет спустя,встретили группу балкарцев и он заговорил с ними , я был очень удивлён тем, что отец так свободно общается с этими людьми и проникся к нему уважением....Нынче в большинстве семей практика обучению английскому, французскому и даже редким языкам, почему бы не выучить польский. Но , встретив в жизни всего лишь ра з какую-нибудь полячку, на её вопрос - чи пан умет по- польски мовить, ответить не вшистко , пани, розумию, однако....И ради этого нужно учить какой нибудь язык? Редкие контакты с носителями языка мало кого стимулируютк изучению какого нибудь бурятского, вас, например?

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Чому росіяни так вороже ставляться навіть до мов народів,
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017