Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Есть ли польза в ругани? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Есть ли польза в ругани?
Есть ли польза в ругани?
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 17:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Есть ли польза в ругани?

Добрый вечерочек моя КраСатуЛечка!!!Ой нет я противник ругани,все можно решить мирным путем. Да спокойный тон всегда всеми лучше воспринимается. А крик только крик и вызывает,и нервов сколько попорчено,причем обоюдно,страдают обе стороны. Так что бум решать мирным путем!!!!

в самой ругани проявляются внутренние миры конфликтёров.

Полностью согласен с \"Настроение тишины\"

никого не стоит ругать!!! если ты человеку скажешь спокоино то будет толка больше чем от того если ты на него накречишь!

в споре рождается истина....вродеб...хотя я ооочень сомневаюсь))....ну нестоит ругать детей)их надо учить....а надо бы ругать взрослых,непральна видать некоторых научили

Я считаю, что в ругани нет никакой пользы, а есть только вред для человека; нужно ругать или осуждать не человека, а его поступки.

Польза только одна - снятие напряжения. Всё остальное вред, т.к. оппонент в данный момент является отражением вашего внутреннего состояния. Лучше понять, почему он именно так поступил, выявить причину и спокойно найти решение, которое устроит обоих и принесёт несомненную пользу.

Хочу сделать поправку, а СПОРЕ рождается истина, а не в ругани, мне кажется это два совершенно разных понятия. А ругань унижает человека, не столько объекта, сколько субъекта.

Ругань ,ссоры и т. д. это в первую очередь ,выброс скопившегося в душе ЗЛА . Ведь говорят же ,не копи в себевыговорись . Когда это зло собирается годами ,и не имеет выхода в виде ругани или скандала, то это плохо кончается . Например кончается болезнью . Можно к примеру пойти к берегу озера ,во время прибоя и поорать, поругаться как следует . И потом прийти ,рот до ушей , а у меня все хорошо . В Японии в конце смены выставляли резиновую копию мастера участка ,и каждый рабочий мог от души избить, поколотить эту копию мастера . Так что польза есть как бы . Но старайтесь без оскорблений ,типа ; ты тупой болван ...мать твою... Завтра этому болвану как в глаза смотреть будете ? Если по Английски не понимает (можно рекомендую ) типа Фак Ю ...Если хотите то вот кое что по Казахски все равно не поймет ,и отношения не испортятся на следующий день. Мал (скотина) Каскыр (волчина ) Сау бол ( да пошел ты )

Не стоит ругать ребёнка... Надо бы , по-чаще, ругать себя... Остальное под настроение, но если оно плохое - опять же, ругать себя!!!

По-моему- нет...Ругань- это признак того,что ваши отношения в кризисе...Лучше бы решать проблемы,пока нормально можно разговаривать...-)))

Моему сыну было 3 года, я не сдержалась и накричала на него... он воткнул пальцы в уши и спокойно глядя мне прямо в глаза сказал: \"Пока ты орёшь, я ничего не слышу!\"Что тут ещё добавить... :))

Есть, если в ней нет злости.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Есть ли польза в ругани?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020