Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Мой парень давно мне говорил, - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Мой парень давно мне говорил,
Мой парень давно мне говорил,
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 17:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Мой парень давно мне говорил,

Я бы конечно так не сказал девушке, хотя недавно где то слышал что это полезно - указывать на недостатки. Ну ты сама то в зеркало посмотри, вес это не показатель. Ни кого не обижая - бывает худенькая, но попа точно не по размеру. Скорее всего так и есть. (?) фитнесы массажи всякие - короче сама знаешь. А девиз - \"пусть любят меня такой какая я есть\" - девиз жирных, ЛЕНИВЫХ, ничего принципиально не желающих менять дур.

У него у самого комплекс. Пошли его на... Зачем тебе парень, который тебя унижает! Вес у тебя в самый раз! Плюнь ты на него!

потому что ты толстая и некрасивая, а все остальные тебе врут, потому что бояться что у тебя начнется жуткий депресняк, ты сделаешь с собой какую-нить фигню и их будет грызть совесть....недолго, конечно, но все же -_-

наверное не хочет уходить по-английски, а ты пошли его по-русски!!!!

такой вес и толстая????тогда я-вагон с жиром, пипец!!!!

ТВОЙ парень так говорит????и вопрос \"а на хуя тебе такой????\"он тебя просто унищает, и дело тут совершенно не в весе!!!

развивает в тебе комплекс неполноценности,так проще тобой можно управлять

Может специально хочет унизить, так многие гордые люди делают. Хотя и не факт что друзья тоже льстить умеют. Хочешь вышли мне фото, я тебе скажу честно и без обиды =)

нормальный и любящий парень всегда будет говорить, что ты самая лучшая и красивая, а не наоборот!

может он просто не хочет потерять тебя...поэтому и внушает тебе что ты не красивая и ни кому не нужна кроме него?!

а он что дебил? фуфель....похоже что он сам ходячий комплекс...или делает так нарочно чтоб внушить вам комплекс неполноценности, потому что боится Вас потерять

правду говорит! Былаб красивая - вывесила бы СЕБЯ в аватаре, а была бы стройная - весила бы 45 при 160.

та не, не толстая,но очень глупая раз с ним после всех его слов встречаешься,извини за откровенность

А какая же при весе 58 и росте 166? Главное нравиться себе и окружающим, а на таких вот личностей как он наплевать нужно... Каждая девушка красива сама по себе...

Главное чтобы вы сами были уверены что красивы! А это так и есть!!!!Вы неповторимы и достойны любви !!!А он может специально вселять в вас неуверенность и понижать вашу самооценку,чтобы вы думали ,что вы ни кому не нужны кроме него . Не держитесь за него найдите того,кто вас оценит! Удачи!

Мне мой милый постоянно говорит что я толстая, а у меня это тока улыбку вызывает и что некрасивая, иногда бегимотиком :))С нежностью, любовью в голосе и наедине smile Тип комплименты :))

чтобы у тебя была пониженна самооценка и ты боялась на кого-то смотреть - включи на газ и заставь его ревновать,скажи что тебя пригласили на свидание с работы вип клиент,гворит,что я оболденная и принеси цветы домой ,купите себе ,ПРОСТО,ВЕДИ СЕБЯ СНИМ НЕМНОГО ПО ДРУГОМУ!ПОМЕНЯЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕМУ ИНТОНАЦИЮ В ГОЛОСЕ,ДАЙ ЕМУ ПОНЯТЬ,ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ПАРНЕЙ,КОТОРЫЕ УХЛЕСТЫВАЮТ ЗА ТОБОЙ,,СУМЕЙ ЕМУ В ЧЕМ НИБУДЬ ОТКАЗАТЬ,И ТОГДА ПОСМОТРИШЬ КАК ОН СЕБЯ ПОВЕДЕТ!ТЫ НАВЕРНЯКА ЕМУ НАЗВАНИВАЕШЬ КАЖДЫЙ ЧАС,НЕ СТОИТ,НАЙДИ В СЕБЕ СИЛУ НЕ ЗВОНИТЬ ВООБЩЕ,ДОЖДИСЬ ЕГО ОТВЕТА!Веди себя с ним построже!ну между делом можеш у него на глазах позамолаживатьса к комуто!а ее провереный вариант!позамолажуйся к его близкому другу!это просто выводит их из себя!

У парня комплекс. Не ошибусь если скажу, что он хуже тебя внешне. Если это так, то 1). он хочет из тебя сделать неуверенную в себе зажатую серую мышь, 2). хочет внушить, что ты никому такая не нужна, а он оказал тебе милость, обратив на толстую и страшную девушку внимание, короче, осчастливил тебя.Я такого же роста и веса как ты. На меня обращают внимание мужчины и завидуют женщины. Мужчина, который любит не говорит гадостей. У тебя уже сомнения. Беги пока не поздно.

то что он не уверен в себе это факт,который не оспорим....Если попытаться по хорошему объяснить его поведение,то он это делает чтоб не потерять тебя...типа чем меньше ты уверена в себе тем у него меньше шансов что ты его заменишь на другого....а если по плохому то он просто козел и моральный урод...пусть на себя посмотрит...даже если ты может и пухленькая и не отличаешься великой красотой,то это все равно не дает ему право так тебе говорить...плюс учитывая что он твой парень,который должен тебя боготворить....

он наверное не хочет потерять тебя, вот и делает так. чтобы ты никому не досталась

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Мой парень давно мне говорил,
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020