Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Знаю, что жена мне изменяет. - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Знаю, что жена мне изменяет.
Знаю, что жена мне изменяет.
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 16:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Знаю, что жена мне изменяет.

Прости ее и расстаньтесь по- человечески , тяжело, но не запускай бумеранг ненависти....

просто её за дверь..

да бросай ты ее...зачем она такая?? заразу какую принесет еще в дом

не любите вы друг друга. зачем мучаете? из-за денег? из-за боязни остаться в одиночестве?

Уходи от неё..К чему такие мучения? Ну не сложилось..Встретишь достойную.

В чем смысл тогда совместной жизни? Если знаете, что она изменяет, и Ваша измена ее не беспокоить не будет. Я бы нашла в себе силы простить и уйти. Хотя Вам виднее.

Если любишь её, то перегори... Всё пройдёт... А тебя ценить станет...

Попробуй понять из - за чего она тебе изменяет, может причина банальна - мало внимания с твоей стороны и частые ссоры на пустом месте. А может серьезней- жене захотелось гулять... Может в юности она была примерной девочкой, училась и сидела дома, а сейчас наверствывает упущенное... Прощать или не прощать - дело твоё. Но знаешь, если ты чувствуешь, что ваш брак дал трещину, и все летит ко всем чертям - лучше попытаться начать новую жизнь. В любом случае, что бы ты не сделал - знай, что это правильно, потому что это решение ты принял сам. Удачи тебе! Надеюсь, что у тебя все будет хорошо.

Хороший левак укрепляет брак... Дико, но правда

Всё зависит от того,любишь ли ты её настолько крепко, чтобы Всё ЭТО терпеть!!!!Если это так-терпи..А Как она к тебе относится?Хотя,если даже твоя измена ей по боку- это не твоя половинка-СРОЧНО БРОСАЙ!!!!

зачем вам такая жена?! на свете много порядочных и честных женщин, зачем жить в тоске, ревности,мести,не спать по ночам, пить из за неё, в конце концов обеспечивать её, поговорите сней об этом, если у вас есть маленькие дети то здесь конечно труднее так как родной папа всётаки лучше чем какой то дядя, если детей нет может для начала пожить отдельно не мучать себя и её, гулящая жена это как тяжелая болезнь трудно подающаяся лечению, не хочет лечится тогда только остается развестись и найти честную девушку.

а знаешь ПОЧЕМУ?

Ну и флаг ей в руки, покажи ей что тебя это ни капли не растроит! это ее точно тронет, так как поймет что она не такая уж и желанная, да если еще и внушить ей что с тем у нее просто секс без чуств, а как просто на халяву типу она припала, это будет лучше любой мести, и после всего этого, контрольный выстрел провести, найти любовницу, или сделать вид такой, и искренне восхищатся ей, и она будет вне себя от злости!!! а вообще брасать надо такую!!! Ну раз понять можно, ну два ошиблась, но если это уже вошло в привычку на..й ее, это уже конец чуствам!

подними руку и резко её вниз со славами \"а ну и хер бы с ней\"

ну и на хрен она тебе сдалась?))

Будь практичнее - незабудь экономику. Оставь ее без денег и за дверь.

Да ну..она очень некрасиво себя ведет,выстави ее за дверь или сам уйди по-английски..

Действительно!Азачем она нужна,для мебели?Выкидывай её или сам вали.

попытайся понять, из-за чего она это сделала. или делает. только не скандалами.. а может и ими.. выясни из-за чего так получилось и тогда уже думай - оставаться с ней или уходить

я думаю,что здесь вы не найдете ответа ан свой вопрос,люди не знают всей ситуации, возможно что-то в вас ей не устаивает,возможно вы как муж, мне кажется чо нужно прямо ей сказать,что вы знаете, если ей будет все равно -собирайте вещи и подавайте на развод,эта женщина к хорошему не приведет, а если она раскается и поймет,поговорите с ней,почему она атк сделала и возможно( но не стопроцентно) у вас все будет хорошо. А дети у вас есть? если она гуляет,когда у вас есть дети, в суде их вам скорее всего оставят. удачи, пусть в вашем доме будт вам хорошо!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Знаю, что жена мне изменяет.
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017