Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - "Уходи и дверь закрой... - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » "Уходи и дверь закрой...
"Уходи и дверь закрой...
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 15:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

"Уходи и дверь закрой...

Нет, не говорю, предпочитаю уходить в тишину молчания, то есть по - английски...Зачем слова? Они ведь сильнее ранят и принесут боль любящему человеку... Лучше иногда избежать их произношения и просто уйти без слов....;)) Время все ставит по своим местам и дает доходчивое пояснение , сделанным некогда поступкам....

нет

да часто!

нет.не было такого

сказала 1 раз.но не сажелею. хотя другого нет

Нет, пока не доводилось так ласково отказывать

Никогда, я всегда верен до последнего момента.(Видимо в этом мой минус...)

еще не приходилось

ниразу

Думаю что всё ещё в переди )

Не часто, но бывало!!!)

net

Нет я такого не говорила вообще, своему парню никогда не скажу потомучто я его люблю и хочю прожить с ним всю жизнь, нарожать детей, и воспитать внуков

Нет не говорил. Знаю что она не не отпустит.

Говорила несколько раз, хотя никого не было, но что толку... он должен дойти сам до этого, что все кончено....и только потом уйдет...

Хм. Если уж и надо разрывать отношения - предпочитаю делать это сам.Так скорее \"ухожу и дверь закрою\"

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » "Уходи и дверь закрой...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020