Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Знаете, меня иногда упрекают за матерные выражения. У людей - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Знаете, меня иногда упрекают за матерные выражения. У людей
Знаете, меня иногда упрекают за матерные выражения. У людей
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 14:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Знаете, меня иногда упрекают за матерные выражения. У людей чувствительных к этому явлению прошу прощения. но интересует

Я никогда не матерюсь, не вспоминаю рогатого и абсолютно не выношу таких выражений в моем присутствии. Я чувствую ужасную дисгармонию и как эти слова разрушают мою психику. И мне всеравно, если кто-то этого не понимает или не принимает моих взглядов. Я не могу сказать, что я их вообще никогда не употребляла, в подростковом возрасте это практически норма в школах и институтах (((. Когда я это осознала, я просто смогла проявить усилие воли и совершенно избавилась от этого. У меня, слабой девушки, это получилось. Весь вопрос в том - есть ли у вас воля? ;))

Все пидорасы, я - д`Артаньян.

именно такими....

Точно так-же как и вы(к своему стыду).

Матом ругаться нельзя. Никто не будет упрекать человека в мате в экстремальных ситуациях, но у некоторых экстремальные ситуации по 50 раз на дню. Все им неадекватно и все вызывает негодование.

Бля, сука нах! - это если по пальцу. Слова приправленные матами.

ВОТ блядь !!!

да, именно такими, и никуда я от этого не денусь : )

Я себе позволяю выражаться в неадекватных ситуациях, только когда никого нет рядом. И злость излил, и никому слух не режет, а когда кто-то рядом стараюсь отвлечся этим человеком, чтобы не наламать дров. В принципе мне это легко удается. Попробуй.

Раньше обзывал матом, теперь идиотами)))Надеюсь и от этого избавиться. А если молотком по пальцу, то извините, из глаз искры так посыпятся, что говорить не возможно, не только ругаться)))

Отойду маленько от ответа - иногда останавливаюсь, прислушиваюсь, как говорится \"ржунимагу\" -картина - один словоохотливый рассказчик повествует другому - \"\" Я ..,он.., она...,мы все.., да ещё этот .. прищёл.., ну и тогда ...Попробуйте-прислушайтесь - всегда очень забавно, хоть записывай.

Я принципиально не матерюсь. У меня достаточно богатый словарный запас. И если мне надо кого-то... э-э-э... охарактеризовать, я сделаю это цензурно, но это будет жестче, чем мат.А если мне на палец прилетает молоток, я все слова забываю ващще! Идет один рев.

Ни разу не слышал чтоб в подобных ситуациях прилично выражались. Я в жизни ругаюсь, проскальзывает, а тут то спешить некуда, подумать можно, не обязательно мат печатать.

Я говорю - Ой. Стараюсь по крайней мере.

Мат это из души если он от души. Вообще до проявления у нас христианства эти слова имели более глубокий смысл и не считались плохими.

матерюсь по английски.

Я- девушка, но иной раз такое заверну, сама в шоке

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Знаете, меня иногда упрекают за матерные выражения. У людей
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017