Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Очень нужна ваша помощь! - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Очень нужна ваша помощь!
Очень нужна ваша помощь!
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 13:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Очень нужна ваша помощь!

Зайка, улыбнись и не думай о нем. Посмотри вокруг, кругом много таких глаз посмотри хорошо, может увидишь взаимный взгляд в свою сторону.

Милая девушка! Этот влюбленный эгоист не внимателен к вам. За своим счастьем он невидит вашего несчастного и влюбленного взгляда. Уйдите от него,пока ваше сердце не кровоточит.

Попрробуй с ним не видеться, я понимаю это сложно, но попробуй отвлечся, или найди себе парня! И не надо замыкаться в себе!

это сложная ситуация!! я думаю просто тебе надо меньше с ним общаться и он сам все поймет, а лучше как то ему об этом намекнуть, но ты можешь потерять друга!!!!

лучше отдалиться....и ему проще будет, и тебе!;)удачии;)

единственное,что могу посоветовать,попробуй отвлечься и познакомиться с другим парнем,потом ему поделиться об этом!тут ты убьёшь двух зайцев,и парня встретишь и узнаёшь его чувства к тебе,может ты ему тоже нравишься!Дело в том еще,что когда общаешься с девушкой и становишься ей другом,а потом когда понимаешь что она тебе нравится больше чем друг пытаешься с ней наладить отношения,но её это обижает,мол вот я тебе как к другу,а ты вот так вот повернул и всё испортил!Может точно также боиться подойти и признаться на самом деле в своих чувствах к тебе!посмотри на это со стороны и сделай так,как велит тебе твоё сердце!еще могу сказать,что если бы ты подошла к нему сама то было бы нормально!Это знаешь как,что то вроде в плане секса,в хорошем смысле слова!Вот когда парню хочется его самого и если ему подойти к девушке и напрямую сказать,то будет неприлично и некрасиво,и даже может последовать пощёчина,а вот когда девушка предложит, то вроде как нормально!ну или еще такая ситуация:девушке можно опаздывать на свидания,а парню нет,так как он должен быть пунктуальный!ну я думаю ты поняла чё я тебе пытлася сказать

Похоже он не знает о твоей любви к нему, он воспринимает тебя как друга.Как же ты скрываешь свои чувства? Теперь уже сложно сказать ему о своих чувствах. Мой совет, не отступай. Люби его, но дай понять ему это.

Сложно, больно, печально, как же порой эта жизнь не справедлива к нам! Но не стоит оставатся с ним, тем более говорить чтото, уйди по английски! тихо, ничего говоря! нет ничего ужасней любить, и не быть любимой, и при этом быть рядом! Не причиняй себе боль ненадо! А он, он просто относится как к сестре, лучшей подруге, но не более, он слишком влюблен, чтобы увидеть твои чуства! Но есть и еще вариант, сказать ему о своих чуствах к нему, за счастье боротся надо, но это не совсем красиво! можешь расказать, ему, и если он всеже отдаст свое предпочтение ей, то скажи ему что ты тогда несможешь больше быть рядом, потому что тебе больно, болит душа и сердце! и уйди, но боль всеравно не пройдет, уедь, куда нибуть, развеятся, отвлечся, и смотри, мож приедешь, и он будет ждать тебя!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Очень нужна ваша помощь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020