Если женщина доводит и выматывает нервы я имею право ее и - Лучший способ выучить Английский язык! - Если женщина доводит и выматывает нервы я имею право ее и - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Если женщина доводит и выматывает нервы я имею право ее и - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Если женщина доводит и выматывает нервы я имею право ее и
Если женщина доводит и выматывает нервы я имею право ее и
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 13:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Если женщина доводит и выматывает нервы я имею право ее ударить и избить?

пристрелить!

б*яяя...утомил уже...

Имеешь, если ты быдло, а не мужик.

Нет. Мужчина не при каких условиях не может поднять руку на женщину.

Лучше уйдите куда нибудь, а женщин вообще нельзя бить!!!!кто это делает - тот только подобие на мужчину!!!.

Вы имеете право разорвать с ней отношения,не применяя физическую силуЕсли вы изобьете женщину то потом не будуте считать себя мужчиной

да лучше разбежатся,ну этих баб на хрен

нет, не имеете. уголовная ответсвенность. лучше бегите!

ВЫ что - дурак?

Разбей себе голову об стенку. Все равно мозгов в ней нет

засунь се руку в трусы и сильно сожми то, что попадлется \"под руку\". Помогает при нервных расстройствах у мужчин.

Идиот.

смените пластинку ,или заело оканчательно?

да вы только себя имеете право ударить!!!!что за брет! за это зажают! уголовный кодекс почитайте! уж бы не позорился на всю страну, такие вопрсы задавать и повторно! p.s.видемо вы уже головой ударились, раз руки распускаете и такой бред тут спрашиваете! ща мужа разбужу. и реально посадим детя за это!!! иди ей ноги и живот целуй и моли о прощении!

Ты имеешь право уйти с вещами, по-английски, или не доводить женщину до такого состояния, чтобы она изводила и выматывала! НЕ БЫВАЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ! Запомни! А если есть - значить человек не зоров психически, а тут уже нужна профессиональная медицинская помощь!

на преступление не идите никогда, против кого бы оно ни было направлено, доживите до старости с чистыми руками. Ударить - это не преступление? Это - преступление! преступление против собственной совести

Бить женчину , дело труса!!!!

Пора записываться на терапию. Вас в детстве видимо били...

Скажи проще... она тебя раздражает и ты ищешь причину пойти на лево и оправдания своего бл...ва...Бог тебе судья... но ты об этом всём очень-очень пожалеешь

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Если женщина доводит и выматывает нервы я имею право ее и
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017