Чем вы руководствовались, когда выбирали свой ник? - Лучший способ выучить Английский язык! - Чем вы руководствовались, когда выбирали свой ник? - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Чем вы руководствовались, когда выбирали свой ник? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Чем вы руководствовались, когда выбирали свой ник?
Чем вы руководствовались, когда выбирали свой ник?
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 12:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Чем вы руководствовались, когда выбирали свой ник?

Мне мой приснился,когда я уже голову сломала,как себя покрасивше обозвать!Причём,имя моё в нём тоже есть - Юликом меня близкие друзья зовут.

детство конечно- но люблю сериал анимэ- сейлормун

Памятью руководствовалась.Это воспоминание.

меня так в детстве звали,я была толстушкой...)))

у своей кошки позаимствовала)))

будто я помню. этому нику лет 15....

Меня так друзья называют))))

Я тоже под своим именем.Уж очень оно мне нравится!

Руководствовалась данными из своего паспорта )))А вообще, я просто забила свои данные, когда создавала ящик на майле, так что эти данные везде и есть, где я появляюсь - на Ответах, в Блогах, в Мире и на других проектах майла уже несколько лет... Можно было бы и поменять уже на ник какой-нить оригинальный, но меня под моим именем все знают, пусть уж так и будет... Кстати, аватарка тоже с самого начала одна и та же, не меняю ))

А чо! ЗыЗы разве плохо? приколизмом руководствовался

своим настроением у меня много ников в других почтах

Морион Бэггинс-это два моих прозвища,которые я объединила,как имя,так и фамилию.Это мой никна всех сайтах и форумах.Морион-это минерал чёрного цвета.Когда-то в детстве играли в магов и нужно было придумать себе имя.В то время я фанатела по чёрному цвету и увлекалась камнями и минералами.Взяла Альфа&Омегу и в разделе драг./полудраг.камни выбрала морион.С тех пор он стал моим прозвищем.А Бэггинс-это из-за любви к большим сумкам,ведь Bag-по-английски сумка.У подруги вырвалось:\"Ну ты Бэггинс!\",когда она увидела меня с очередной громадной \"дамской сумочкой\".Вот и вся история.=))))

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Чем вы руководствовались, когда выбирали свой ник?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017