Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - я видеть его не хочу,больше его не люблю,а он не понимает - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » я видеть его не хочу,больше его не люблю,а он не понимает
я видеть его не хочу,больше его не люблю,а он не понимает
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 12:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

я видеть его не хочу,больше его не люблю,а он не понимает что с ним делать?

не отвечай на звонки и игногируй))))раз по нормальному не понимает!!!скажи,что есть кто-то и ты его любишь,у вас безумно счастливые отношения,не то,что с ним)))ну и все такое подобное обычно помогает!!!!)))если у него остался хоть чуток гордости))))

со временем сам отвяжется

попроси у него чтото нереальное например дом построить или чтото такое сразу отстанет! это проверено!

игнорь

тряпка, а не мужчина!!!

аможет и не отвяжется ...тогда больно ему сделай

это он тебе предложение сделал?если не любишь, то просто уйди...по-английски, не прощаясь! если он не понимает, когда ты говоришь по-человечески!

пошли его на хуи

я себя тоже так вел пока не понял что сам унижаюсь... с девченкой контакт оборвал во первых за то что мне стыдно а во вторых что она мне никогда не сказала что я себя веду как АбЯзЯна/дурак

Конечно он не понимает, он же еще тебя любит и возможно еще долго будет любить! У меня такая же ситуация, я по этому поводу особо не парюсь просто послала его на три буквы, он звонит, я трубку не беру, хоть и живем с ним в одном районе, но не вижу его. а если увижу - мимо пройду и даже не поздороваюсь! Игнор - самый лучший способ!

Наберись терпения...мужчины теряя, так долго понимают сей факт.Т.Е. он слышит , но не понимает.Как же его предпочли другому, какой кошмар, а уязвлённое самолюбие куда деть? А если правда любит? Думаешь это так просто?...Взял и вывернул сердце на асфальт, вытряхнул не нужное? Терпи - смерится. оставит в покое.

У меня такая же ситуация...он и таблеток объедался из за безответной любви и что только не далел..это ужасно...просто..ничего не делай...этого не изменить...у меня такое уже пол года....само всё пройдет со временем....с этим ничего не поделаешь...так что удачи тебе....не расстраивайся..

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » я видеть его не хочу,больше его не люблю,а он не понимает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020