Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Если вы разлюбили...как сказать? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Если вы разлюбили...как сказать?
Если вы разлюбили...как сказать?
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 12:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Если вы разлюбили...как сказать?

Прости, но мне... Прости, но мне понравился другой.Они милый, он хороший, славный. И он другой, какой-то не такой, И это \"что-то\" привлекло мое внимание.И он, он любит, понимаешь? Он любит, но не так, как ты. Зачем меня ты обнимаешь? Он воплотит мои мечты! Наверно, оба виноваты, Что не сдержали слова мы. Что мы расстались. Но когда-то Мы были очень влюблены.Когда-то верили друг другу И отдавались с теплотой. Но это всё теперь забыто, И ты теперь совсем чужой.Как глупо всё же получилось, Ведь как хотела быть с тобой, Но что-то всё-таки случилось, И в сердце страшный стал покой.Надеюсь, что грустить не будем, Ведь дней прошедших не вернуть. Так успокойся, мой хороший, И навсегда меня забудь!

Так и сказать. Я к тебе не испытываю чувств

Уйти по-английски. Если не дурак - поймет.

собралась с духом и прямо сказала...после 8 лет совместной жизни

сказать: \"пошёл нах, урод\"

отвяжисссььь досталллл! шутка! прости, я не люблютебя, шутка! никак это потом станет понятно, когда я уже буду в канаде!

Прямо

Всегда надо говорить правду, даже если это горько, но это лучше, чем если ты будешь избегать, и что еще хуже просто уйдешь без объяснений, всегда и все можно сказать, может быть это жестоко, но когда нибудь, человек поймет, что это было лучше, чем жить во лжи, и делать вид, что испытываешь чувства, которых на самом деле нету.

Так прямо и сказать.Только если партнер ранимый то лучше сказать это по мягче.

Если, уверенны в своих чувствах, то так и скажите.Что, человек будет надеятся на будущее с вами?

сказать...как бы не было больно....но жить дальше и врать...ещё хуже...будет плохо обоим

Прямо и открыто,это будет честно по отношению к партнеру и вам не придется избегать его!!!

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Если вы разлюбили...как сказать?
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017