Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Уходя Вы.... - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Уходя Вы....
Уходя Вы....
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 11:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Уходя Вы....

От ответственности - тихо и незаметно,Со свадьбы бывшего мужа - с фейерверком, Из надоевшей компании - не прощаясь, В отпуск - с обещанием непременно вернуться здоровым и загорелым, На повышение - с пожеланием успехов остающимся, В забвение - громко хлопнув крышкой гроба ...

Я прикрою её как обычно-плавно.

Уйду по-английски...

тихо и незаметно

Хотелось бы уйти без боли и спокойной за своих

попрощаюсь, т.к. могу вернуться.и обязательно попрощаюсь- ведь я могу больше никогда не вернуться.

он все равно спал ...когда я это делаю, этот дух

Зависит от ситуации! Озлоблена-хлопну, смущена-ретируюсь, но в последний раз я сделала это с надеждой вернуться!!!

Обязятельно скажу: \" До свидания!\" Жизнь - она длинная и неизвестно ещё сколько раз придётся открыть эту же дверь.

а я не уйду

Уходя, я оставлю надежду...

боль - кричит. боль- хлопает дверью.равнодушие-молчит.

разъебать дверь нахер хлопнул тихо табуреткой

если сейчас, то за одно прищемлю кому-нибудь палец...и с треском двурь разлетится по щепкам....надеюсь, ничего кроме пальца не пострадает....если вчера, то скроюсь как мышка, ну а если завтра, то буду кричать....а, я покидаю этот дурацкий город!!!!Так что...можете прятать от меня дверь, потому что сейчас я собираюсь её разнести....О_о....

Попорощаюсь, скажу каждому что-нибудь хорошее и самое важное....

Не стану оглядываться.

Мне кажется,что один и тот же человек в своей жизни...если уходил,то мог уходить по разному.Это же от многого зависит... Хочешь ли ты быть честным перед собой и тем от кого уходишь. Если приходит осознание,что к тебе ничего не чувствуют,но встречаются с тобой по инерции...1)как дань старому - когда не хватает ему смелости сказать,что ну нету больше ничего у него в душе по отношению к тебе - то нужно стать сильнее его,набраться смелости,скрепить волю в кулак(я бы запихнула слезы куда подальше)...и принять решение за него...и уйти с улыбкой.Думаю,это обман во благо. 2)когда встречаются по инерции,если ты являешься для него всего лишь вариантом,но не дает он тебе того чего ты ждешь,когда нет этой взаимности...тогда просто тихо,не заметно,так как эмоции твои уже никому не нужны.Была и нету.Как туман к утру. И как можно уйти громко хлопнув дверью,если в тебе не осталось ничего...чувств эмоций....если все умерло? Тогда уходишь ,стараешься уйти ...мягко,не разрушая...с улыбкой или с грустью(наверное с жалостью...скорее)...в зависимости от реакции того от кого уходишь.В этом случае я уходила,думая о том,что это человек и ему наверное больно. \"Хлопнув дверью \" уходят в двух случаях - либо от дурака,либо ты сам дурак.Иногда все вместе. И я хочу сказать:)(это грустный смайл,хоть и улыбка)....то что каждый в своей жизни имеет право побыть дураком:)... Все нормально:) Главное:-))...уходя,ты принимаешь решение....поэтому лучше это делать на трезвую голову:). А еще...:-))))если \"уходить\" слишком часто,то в это перестают верить:))))Почему то:))))Не знаешь почему?:)))

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Уходя Вы....
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017