Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как расстаться с человеком,причинив ему при этом минимум - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как расстаться с человеком,причинив ему при этом минимум
Как расстаться с человеком,причинив ему при этом минимум
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 11:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как расстаться с человеком,причинив ему при этом минимум боли?

Сделать так чтобы он сам ушел... быть брошенным очень больно, а бросить самому больно (неприятно внутри) но менее больно. А если всё-таки бросать, то не говорить никаких гадостей, спокойно и не затягивая этот процесс. Я когда так расставалась то сказала: \"Пойми, для меня очень важна наша дружба, я не хочу тебе потерять как друга, поэтому нам лучше расстаться и ценить то, что есть.\" Парень смутился, но спустя месяц мы снова дружили и замечательно общались.

сделать это по честному

Шмальни в него с транквилизатора и убегай.

Больно все равно будет.Лучше сказать прямо

Быстро , чтетко , искренне. Острый нож лучше тупого и ржавого. О жалости даже не думай... Он тебе потом спасибо скажет... поверь

Уйти красиво,как и пришла)))

уйти тихо,по английски,оставив на столе прощальное письмо!

Вывернуть ситуацию так, чтоб инициатором стала не ты, а он...

Только полным выносом головного мозга.

Постараться спокойно поговорить, без скандала и выяснения отношений.Изложить свое видение ситуации! Боль все равно будет, если человеку не все равно. Ну так уж жизнь устроена! Либо думать о причинении боли, либо думать о своей жизни! Сейчас и меня это ждет!

Извиниться, от души, от всего сердца попросить прощения за то, что так получилось. Больно все равно будет, но это смягчит боль.Ни в коем случае не наговаривай на себя небылиц, потому что ты должна позаботиться и о собственном самочувствии. Тебе ведь тоже нехорошо в этой ситуации, ты ведь тоже мучаешься. Поверь, можно расстаться по собственной инициативе и все равно чувствовать себя хорошим человеком....

да убеги от него!!!делов то

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как расстаться с человеком,причинив ему при этом минимум
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017