Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Какой язык богаче и имеет большее кол-во слов: английский - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Какой язык богаче и имеет большее кол-во слов: английский
Какой язык богаче и имеет большее кол-во слов: английский
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 10:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Какой язык богаче и имеет большее кол-во слов: английский или руский?

К сожалению, ответить на этот вопрос точно - невозможно. Особенно в наше время всеобщих коммуникаций, когда обмен словами между языками идет совершенно бешеными темпами. Английские слова за какие-то пол-года становятся русскими и наоборот.Как лингвист, могу сказать только одно: англоязычные товарищи очень много роли уделяют именно ИСПОЛЬЗОВАНИЮ уже имеющегося словарного запаса, оттого у них так много научных трудов по грамматике. Причем на словари они обращают меньше внимания. А русские - наоборот. Словари (как книги) у нас развиты очень сильно, и они постоянно пополняются, в то время как в грамматических работах - у нас недостаток. И это естественно, ведь русский язык - синтетический, в отличие от аналитического английского, и правила у нас меняются буквально \"в течение дня\". Так что словарный запас - это вопрос не решаемый. Его не подсчитаешь.

В Русском языке больше слов которые имеют одинаковое значение, или вообще никакого, поэтому он и богаче.

Читай Ломоносова, даже этот про-западный учёный удивлялся бедности латинских языков.

Русский.

В английском больше.

Наша, русская речь, гораздо богаче. У нас намного больше частей речи, в русском языке можно построить предложение по-разному. Богат язык и на синонимы. Сам по себе довольно старый, много заимствованных слов из других языков, которые прижились и обрусели. За счет всего этого русский выигрывает.

конечно русский, это видно если сравнить словарь русского языка и английского. В рускоязычном словаре только сущестивельные, а в англоязычном словаре все формы слов, а по объему они практически одинаковы.

Конечно типа подошёл и написал типа русский для типа ответа

Русский

Для того , чтобы дать Профессиональный ответ необходимо оба языка знать на уровне Родного ...Проще простого Нам русскоязычным играть словесами ...А Они англичане ...Гордаятся своим не меньше нашего...Нельзя так взять и решить ...чей лучше и чей богаче ...

Я думаю русский...так красочно и ярко можно написать только на нём....

руский

Как переводчик авторитетно заявляю русский язык КРУЧЕ, богаче и разнообразнее. Ни один язык не позволяет ТАК выражать эмоции, как наш родной русский!

по количеству слов русский язык превосходит английский.к тому же на правах человека довольно сносно владеющего английским могу сказать,что русский язык более гибок и удобен для широкого общения.в английском огромнейшая часть разговорного языка сводится к стандартно обработанным фразам,что делает язык ограниченным,а общение примитивным по сравнению как с тем как оно могло бы вестись на русском.

На Ваш вопрос нельзя однозначно ответить.

Русский богаче и выразительней,но по-английски проще и легче говорить.А вообще-то для каждого человека хорош тот,на котором ему комфортно говорить.Я говорю по русски,а дети,прожив всего 1 год в Америке по русски разговаривают только со мной.Хотя в русском уже столько иностранных слов,что русским его скоро можно будет назвать с большой натяжкой.

Дорогие мои, для начала ознакомьтесь с всеясветной грамотой - истинный русский язык, вы откроете для себя, чтовсе языки мира из него вышли, наш алфавит образный, объёмный, богаце его просто не найти на земле...

russkiy potomu v nem bolshe

Ну ясен перец Русский, тут одних матов только как в английском всего слов, Да и вообще почитай Достоевского сам все поймешь.

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Какой язык богаче и имеет большее кол-во слов: английский
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017