Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Оцените) Способ красиво (как мне кажется) уйти от девушки!!! - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Оцените) Способ красиво (как мне кажется) уйти от девушки!!!
Оцените) Способ красиво (как мне кажется) уйти от девушки!!!
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 10:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Оцените) Способ красиво (как мне кажется) уйти от девушки!!!

если ты мужчина, то будь им до конца!!!!

если её месть была обидной для тебя,а она не дорога тебе-уйди молча,по-английски...не отвечай на звонки,выставь фильтр в телефоне...если она достаёт тебя своим вниманием,подумай \"а может она любит тебя?\" менять номера - это не выход...проанализируй свои действия (а вдруг где-то ты был не прав?)

будь выше. может и она поймет свои ошибки и на тебя по-другому взглянет)

Купи Кодекс настоящего мужика.

делать вам обоим нечего..жизнь так коротка,чтоб тратить ее на эту войну и разборки...будь ты умнее-забей !

а тебе похоже нравиться эта война, раз так заморачиваешься.

Задай вопросс сам себе и послушай что говорит тебе твоё сердечко и сам ТЫ.Поверь сам себе ты плохого и неверного не посоветуешь а я верю что ты знаешь как поступить но просто сомневаешься,удачи тебе и не суди!Все могут ошибатся самое важное делай поступки за которые твоя душа будет спокойна и совесть чиста не для кого то,а для тебя.Всего хорошего.

Значит, так. Настоящий мужик должен подойти и ЧЕТКО , ЯСНО , С РАССТАНОВКОЙ , БОДРО ОТЧЕКАНИТЬ:Я ухожу. Причина такая-то. Расписаться..(аренда имущества закончилась, у арендателя теперь виды на другую \"квартиру\") И уйти. Люблю, когда все пра-а-авильно.))

Скажи только последнюю фракзу-и все,больше ничего не понадобится!)

Не поняла, к чему эти рекламные сайты пришпандорил? Или считаешь. что она слишком умная и поймёт что и зачем? Лучше отправь ей SMS с объяснением своего ухода и пожелай ей счастья уже без тебя, драгоценного.

Каких книжек Вы начитались, что уходить надо только красиво?. Если девушка Вас не устраивает, тем более, если она оказалась \"на редкость нехорошим человеком\", а у Вас перед ней нет никаких обязательств и Вы её не любите - просто уходите. Зачем Вам это шоу? Тем более, на сколько я поняла, фактический разрыв уже состоялся, так чего время тянуть? Уходя - уходи. А жизнь продолжается...

Ничего не понимаю....

Уйти красиво всё равно не выйдет-она не оценит. Раз она ненавидит всех мужчин, пусть дальше ненавидит-её право, она гнилой человек и глупая к тому же ещё, а вы лучше не давайте ей лишних поводов для общения с вами и найдите себе достойную женщину. Не тратьте своё драгоценное время, силы и здоровье на таких, как она.

Забыть её

проще и правильней уйти без долгих прощаний.

У вас наверное масса свободного времени, и ваше безделье не дает вам покоя. Используйте свою энергию в мирных целях, например сделайте что-нибудь хорошее ...

Просто забудь её и уйди без лишних слов, скажи: \"пока, девочка\" и гордо уйди и пусть она смотрит тебе в след. Лишних слов не надо.

зачем растовани делать долгим и больным!!

Не гони,по хребту ей,волейбольной битой

тебе занятся нечем?

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Оцените) Способ красиво (как мне кажется) уйти от девушки!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020