Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Как разрулить такю ситуёвину? - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

• Страница 1 из 1
  • 1
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как разрулить такю ситуёвину?
Как разрулить такю ситуёвину?
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 10:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Как разрулить такю ситуёвину?

Не слушай тех, кто тебе тут советует забыть или уйти молча. Это советы трусов, а не мужчин.Позвони или напиши СМС или на мыло, а то в СМС-ке много не скажешь(Только не назначай встречу для разговора. А то барышня будет планы строить, волноваться, наряжаться... Прибежит вся на эмоциях, а ей в лоб - прости, мол, ошибся и проч.). И, набравшись храбости, объясни честно, как обстоят дела, извиниться не забудь. Подсласти пилюлю комплиментами о ее душевной красоте, скажи, что она мечта многих мужчин, но не твоя. Счастья и любви пожелай и предложи дружбу или поддержку в трудных жизненных ситуациях.

Ничего..просто забудь..))

А ты очень захоти.И мож чё нить получится.

натвори что-нибудь, чтобы она сама тебя оставила

Так ты ей ничего не обещал! Какие проблемы!?

Скажи ей все как есть, правда лучше всего. Тебе потом еще хуже будет, если наврешь ей чего-нибудь. Ипопроси прощение за то, что воспользовался ею, потому что это так и есть. Женщина не забывает такого и основная боль в её сердце из-за этого.Поэтому будь честен с ней и искренный, лучше сейчас ей всё обьяснить...

уходи по английски.(непрощаясь)

конечно нужно было ей как-то объяснить еще тогда, как только ты это понял.Теперь ей трудно будет и тяжело.Что ж из этого нужно выпутываться.Молчать и врать,не выход,сказать правду -будет трудно и больно для неё,но ты сам заварил эту кашу.расхлёбывать только тебе.Лучше горькая правда,чем сладкая ложь.

Ты просто сексуально озабоченный чел тебе только сунуть и всё а трёп твой бред!Придёт время сам на себе узнаешь!

Себя пожалей, полегчает)))

Попроси прощения, объясни все и уходи...Не надо уходить без объяснений, это действительно очень больно...

салютики !!!меня почему то сейчас это улыбнуло, не парься ты...подумай , как можно строить планы какие то практически не зная человека...может она тебя тоже разводит...скажи все как есть , только помягче, просто : не могу я больше встречаться с тобой, ты хорошая, но не в формате мы...так кажется сейчас принято...:))

Гляди-ка, совестливый.

честно скажи \"ты клёвая, но нам не по пути\"и чем раньше, тем лучше! а \"воспользовался\"- в чём? ей же тоже было классно с тобой? ну вот и славненько! а теперь пора разбегаться))

Объяснись по человечески. Скажи, что очень жалеешь ее, но сердцу не прикажешь, и т п. Сделай прощальный подарок - недорогой, но милый. попроси прощения. Если она не дура - поймет. А если не пймет - переходи к жестклму варианту.

Скажи ей как есть,по крайней мере это будет честно и она не будет тешить себя надеждой!!!

МОЛЧА не уходи... попроси прощения...: ПРОСТИ , .ОШИБКА ..СТРАСТЬ.. БЫЛА и УШЛА... ты классная... прошай ...хотя бы по телефону

Думаю лучше сказать так (я так парням говорила), самой было очень тяжело, чуть ли не плакала, что не поняла сразу, что ОН не тот... Так вот:\"(Имя), я кое-что понял... Я знаю, это не самое лучшее, что ты можешь услышать от меня, но я не хочу тебе врать.. скажу всё, как есть. НАМ ЛУЧШЕ РАССТАТЬСЯ. Думаю это к лучшему, потому что я никогда не смогу полюбить тебя.. А мучать тебя и себя всё жизнь я не хочу.\" Скорее всего она спросит почему? \"Потому что сердце ничего к тебе не чувствует.\"

добился,попользовалсяа сейчас слюни пускаешь пожалейте меня....Я НЕ ХОЧУ....ВСЕ ОНА Мужчина! Глыба! Тверд и мрачен. Красив, как бог! И не растрачен. Он прав всегда и однозначен. Речист, плечист, кавалерист, накачан! Бескомпромиссен и отважен! А, как любовник, прямо скажем - велик и значим! Вздыхают дамы, девки плачут - Вот это ЧМО! Ой! То есть - МАЧО

По себе знаю - лучше не давать никаких надежд. Не жалейте кошку, отрубая ей хвост по частям! Лучше сразу. Будет больно, но и быстрее избавится от иллюзий.А вы не виноваты. Это жизнь! И с нашей стороны бывает так же. Понимеешь, что отличный человек, но не твой. И так же тяжко все сказать, бывает, что со слезами это говоришь, но потом легко на душе, потому что не обманываешь ни его, ни себя...

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Как разрулить такю ситуёвину?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2020