Чтобы вы сказали, если бы хотели расстаться с человеком, с - Лучший способ выучить Английский язык! - Чтобы вы сказали, если бы хотели расстаться с человеком, с - Лучший способ выучить Английский язык!
Приветствую Вас Гость    Новые сообщения | Главная | Регистрация | Вход
Больше слушать! - Чтобы вы сказали, если бы хотели расстаться с человеком, с - Лучший способ выучить Английский язык!
(подробнее о методике)
ТОП сайтов для изучения:

Lingq
LinguaLeo

Меню сайта

Статистика

Форма входа

Страница 1 из 11
Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Чтобы вы сказали, если бы хотели расстаться с человеком, с
Чтобы вы сказали, если бы хотели расстаться с человеком, с
VladimirДата: Пятница, 29.07.2011, 09:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Чтобы вы сказали, если бы хотели расстаться с человеком, с которым прожили 5 лет?

Сказать честно (не в резкой форме) что Вас в нём не устраивает, почему не можете дальше с ним жить, поблагодарить за всё хорошее, что он Вам дал, отметить его хорошие качества и пожелать встречи с новой любовью и счастья, но твёрдо сказать, что Вам с ним рядом тяжело и близкие отношения между Вами закончены, Ваше решение окончательное.

Ушла бы по английски

так бы и сказала, что считаю что нам нужно расстаться и привела бы причины

Пака неудачниг! ПНХ! :)

откровенный разговор....

прости ...но я нашла другого

Просто вежливо извиниться и попрощаться навсегда (главное потом самой(самому) не искать встречи).

у меня одна подруга всегда так говорит когда расстается с кем-то:типо я та самая лучая которая может быть у тебя, и лучше меня ты уже никогда не найдешь и не встретишь, и все... Потом она мне рассказывала. что те мужики после нескольких лет когда она случайно с ними встречалась где-то. признавались что так и есть....в общем эти слова как-то у них оседают на подсознание....

Сначала поймите единственный вариант улучшить жизнь. Если да, то стоит откровенно и спокойно поговорить, без криков и скандалов...Желаю удачи

Лучший способ выучить Английский язык! » Самостоятельное изучение английского языка » Как сказать по английски? » Чтобы вы сказали, если бы хотели расстаться с человеком, с
Страница 1 из 11
Поиск:

Работа !
Хороших английский на слух?
для вас есть работа

Как самостоятельно выучить английский язык (english) ?
25 кадр английские слова анекдоты британский по скайп быстро бесплатно выражения видео-уроки времена где грамматика без грамматики глаголы девизы диалоги дома европа звуки лексика методики направления ноль отличие онлайн программы предлоги произошение помогите разговорный слова согласные слоганы сочинения стереотипы сайты советы секрет способ скайп сленг скачать радио разговорный ребенок удаленно форум Фразы чаты эффективно Швеция Школы и курсы Испанский
googleCopyright MyCorp © 2017